Поезд 769К Киев — Каменец-Подольский


 

Номер поезда: 769К
Маршрут: Киев — Каменец-Подольский
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Каменец-Подольский курсирует дневной поезд 769К, который отправляется в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 22:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 769К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 434 руб.

График и маршрут следования поезда 769К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
19.01.2020 14:55
Казатин-1
19.01.2020 16:49
2 мин.
19.01.2020 16:51
1 ч., 56 мин.
Винница
19.01.2020 17:44
4 мин.
19.01.2020 17:48
2 ч., 53 мин.
Жмеринка
19.01.2020 18:33
19 мин.
19.01.2020 18:52
3 ч., 57 мин.
Хмельницкий
19.01.2020 20:14
4 мин.
19.01.2020 20:18
5 ч., 23 мин.
Гречаны
19.01.2020 20:28
15 мин.
19.01.2020 20:43
5 ч., 48 мин.
Ярмолинцы
19.01.2020 21:30
2 мин.
19.01.2020 21:32
6 ч., 37 мин.
Дунаевцы
19.01.2020 21:53
2 мин.
19.01.2020 21:55
7 ч.
Каменец-Подольский
19.01.2020 22:49
7 ч., 54 мин.