Поезд 734Л Киев — Покровск


 

Номер поезда: 734Л
Маршрут: Киев — Покровск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …

По маршруту Киев — Покровск курсирует дневной поезд 734Л, который отправляется в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 01:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 734Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1382 руб.

График и маршрут следования поезда 734Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
03.02.2020 17:35
Им.Тараса Шевченко
03.02.2020 19:56
1 мин.
03.02.2020 19:57
2 ч., 22 мин.
Знаменка-Пасс.
03.02.2020 21:00
1 мин.
03.02.2020 21:01
3 ч., 26 мин.
Александрия
03.02.2020 21:30
1 мин.
03.02.2020 21:31
3 ч., 56 мин.
Пятихатки-Пасс.
03.02.2020 22:17
1 мин.
03.02.2020 22:18
4 ч., 43 мин.
Каменское-Пасс.
03.02.2020 23:03
1 мин.
03.02.2020 23:04
5 ч., 29 мин.
Днепр-Главный
03.02.2020 23:29
10 мин.
03.02.2020 23:39
6 ч., 4 мин.
Покровск
04.02.2020 01:50
8 ч., 15 мин.