Поезд 733Ш Покровск — Киев


 

Номер поезда: 733Ш
Маршрут: Покровск — Киев
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Покровск — Киев курсирует ночной поезд 733Ш, который отправляется в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 12:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 733Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1417 руб.

График и маршрут следования поезда 733Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Покровск
30.12.2019 04:39
Днепр-Главный
30.12.2019 06:51
10 мин.
30.12.2019 07:01
2 ч., 22 мин.
Каменское-Пасс.
30.12.2019 07:27
1 мин.
30.12.2019 07:28
2 ч., 49 мин.
Пятихатки-Пасс.
30.12.2019 08:16
1 мин.
30.12.2019 08:17
3 ч., 38 мин.
Александрия
30.12.2019 08:58
1 мин.
30.12.2019 08:59
4 ч., 20 мин.
Знаменка-Пасс.
30.12.2019 09:31
1 мин.
30.12.2019 09:32
4 ч., 53 мин.
Им.Тараса Шевченко
30.12.2019 10:31
1 мин.
30.12.2019 10:32
5 ч., 53 мин.
Киев-Пасс.
30.12.2019 12:48
8 ч., 9 мин.