Поезд 730Г Москва — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 730Г
Маршрут: Москва — Нижний Новгород
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Нижний Новгород курсирует утренний поезд 730Г, который отправляется в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 13:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 730Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 519 руб.

График и маршрут следования поезда 730Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
02.02.2020 09:33
Железнодорожная
02.02.2020 09:52
2 мин.
02.02.2020 09:54
21 мин.
Орехово-Зуево
02.02.2020 10:26
1 мин.
02.02.2020 10:27
54 мин.
Владимир
02.02.2020 11:14
2 мин.
02.02.2020 11:16
1 ч., 43 мин.
Ковров-1
02.02.2020 11:46
2 мин.
02.02.2020 11:48
2 ч., 15 мин.
Вязники
02.02.2020 12:15
2 мин.
02.02.2020 12:17
2 ч., 44 мин.
Гороховец
02.02.2020 12:42
2 мин.
02.02.2020 12:44
3 ч., 11 мин.
Дзержинск
02.02.2020 13:07
2 мин.
02.02.2020 13:09
3 ч., 36 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02.02.2020 13:31
3 ч., 58 мин.