Поезд 692Я Обозерская — Архангельск


 

Номер поезда: 692Я
Маршрут: Обозерская — Архангельск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 25 февраля, 10, 24 марта, 7, 21 апреля, 22 сентября, 6, 20 октября, 17 ноября, 1 декабря

По маршруту Обозерская — Архангельск курсирует ночной поезд 692Я , который отправляется в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 08:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 126 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Исакогорка - 10 мин., суммарное время остановок в пути - 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 692Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 692Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Обозерская
25.02.2024 05:14
Пермилово
25.02.2024 05:34
1 мин.
25.02.2024 05:35
21 мин.
Малька
25.02.2024 05:52
1 мин.
25.02.2024 05:53
39 мин.
Холмогорская
25.02.2024 06:02
1 мин.
25.02.2024 06:03
49 мин.
Лиственничный
25.02.2024 06:18
1 мин.
25.02.2024 06:19
1 ч., 5 мин.
Ломовое
25.02.2024 06:34
1 мин.
25.02.2024 06:35
1 ч., 21 мин.
Брусеница
25.02.2024 07:05
2 мин.
25.02.2024 07:07
1 ч., 53 мин.
Исакогорка
25.02.2024 07:30
10 мин.
25.02.2024 07:40
2 ч., 26 мин.
Архангельск-Город
25.02.2024 08:02
2 ч., 48 мин.

 

Между станциями Обозерская и Архангельск-Город курсируют ещё 12 поездов - 371Я, 571Я, 016М, 010Я, 130Ч, 116Щ, 188С, 080С, 221С, 652У, 142Ч, 142М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".