Поезд 692С Новороссийск — Баку


 

Номер поезда: 692С
Маршрут: Новороссийск — Баку
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 3, 7, 11, 15 марта, …

По маршруту Новороссийск — Баку курсирует дневной поезд 692С, который отправляется в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 02:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 692С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3736 руб., в купе 5396 руб., в люкс 10588 руб.

График и маршрут следования поезда 692С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
30.12.2019 14:00
Тоннельная
30.12.2019 14:27
5 мин.
30.12.2019 14:32
32 мин.
Крымская
30.12.2019 15:05
5 мин.
30.12.2019 15:10
1 ч., 10 мин.
Краснодар-1
30.12.2019 16:49
18 мин.
30.12.2019 17:07
3 ч., 7 мин.
Усть-Лабинская
30.12.2019 18:28
2 мин.
30.12.2019 18:30
4 ч., 30 мин.
Кавказская
30.12.2019 21:10
1 ч., 18 мин.
30.12.2019 22:28
8 ч., 28 мин.
Армавир-1-Ростовский
30.12.2019 23:26
3 мин.
30.12.2019 23:29
9 ч., 29 мин.
Невинномысская
31.12.2019 00:34
5 мин.
31.12.2019 00:39
10 ч., 39 мин.
Минеральные Воды
31.12.2019 02:00
34 мин.
31.12.2019 02:34
12 ч., 34 мин.
Георгиевск
31.12.2019 03:03
3 мин.
31.12.2019 03:06
13 ч., 6 мин.
Аполлонская
31.12.2019 03:31
3 мин.
31.12.2019 03:34
13 ч., 34 мин.
Прохладная
31.12.2019 04:09
29 мин.
31.12.2019 04:38
14 ч., 38 мин.
Моздок
31.12.2019 05:30
25 мин.
31.12.2019 05:55
15 ч., 55 мин.
Ищерская
31.12.2019 06:51
2 мин.
31.12.2019 06:53
16 ч., 53 мин.
Алпатово
31.12.2019 07:09
2 мин.
31.12.2019 07:11
17 ч., 11 мин.
Наурская
31.12.2019 07:27
2 мин.
31.12.2019 07:29
17 ч., 29 мин.
Терек
31.12.2019 07:56
2 мин.
31.12.2019 07:58
17 ч., 58 мин.
Червленная
31.12.2019 08:37
3 мин.
31.12.2019 08:40
18 ч., 40 мин.
Червленная-Узловая
31.12.2019 08:57
3 мин.
31.12.2019 09:00
19 ч.
Гудермес
31.12.2019 09:26
28 мин.
31.12.2019 09:54
19 ч., 54 мин.
Кади-Юрт
31.12.2019 10:23
3 мин.
31.12.2019 10:26
20 ч., 26 мин.
Хасав-Юрт
31.12.2019 11:03
3 мин.
31.12.2019 11:06
21 ч., 6 мин.
Карлан-Юрт
31.12.2019 11:23
2 мин.
31.12.2019 11:25
21 ч., 25 мин.
Кизилюрт
31.12.2019 11:45
25 мин.
31.12.2019 12:10
22 ч., 10 мин.
Темиргое
31.12.2019 12:38
2 мин.
31.12.2019 12:40
22 ч., 40 мин.
Шамхал
31.12.2019 12:58
2 мин.
31.12.2019 13:00
23 ч.
Махачкала-Сорт.
31.12.2019 13:16
2 мин.
31.12.2019 13:18
23 ч., 18 мин.
Махачкала
31.12.2019 13:35
26 мин.
31.12.2019 14:01
1 дн., 1 мин.
Манас
31.12.2019 14:34
2 мин.
31.12.2019 14:36
1 дн., 36 мин.
Избербаш
31.12.2019 15:11
3 мин.
31.12.2019 15:14
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Дербент
31.12.2019 16:20
13 мин.
31.12.2019 16:33
1 дн., 2 ч., 33 мин.
Хачмас
31.12.2019 22:07
5 мин.
31.12.2019 22:12
1 дн., 7 ч., 12 мин.
Дивичи
31.12.2019 22:59
2 мин.
31.12.2019 23:01
1 дн., 8 ч., 1 мин.
Сумгаит
01.01.2020 01:15
3 мин.
01.01.2020 01:18
1 дн., 10 ч., 18 мин.
Баку-Пасс.
01.01.2020 02:15
1 дн., 11 ч., 15 мин.