Поезд 691Х Атырау — Актобе


 

Номер поезда: 691Х
Маршрут: Атырау — Актобе
Периодичность: ежедневно

По маршруту Атырау — Актобе курсирует дневной поезд 691Х , который отправляется в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 07:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 41 станцию и составит приблизительно 490 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Искине - 43 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 691Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 691Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Атырау
08.08.2022 14:50
Тендык
08.08.2022 15:03
1 мин.
08.08.2022 15:04
14 мин.
496 км
08.08.2022 15:19
1 мин.
08.08.2022 15:20
30 мин.
Карабатано
08.08.2022 15:35
2 мин.
08.08.2022 15:37
47 мин.
Таскескен
08.08.2022 15:54
1 мин.
08.08.2022 15:55
1 ч., 5 мин.
Искине
08.08.2022 16:09
43 мин.
08.08.2022 16:52
2 ч., 2 мин.
441 км
08.08.2022 17:12
1 мин.
08.08.2022 17:13
2 ч., 23 мин.
Доссор
08.08.2022 17:35
4 мин.
08.08.2022 17:39
2 ч., 49 мин.
414 км
08.08.2022 17:54
1 мин.
08.08.2022 17:55
3 ч., 5 мин.
402 км
08.08.2022 18:13
1 мин.
08.08.2022 18:14
3 ч., 24 мин.
Макат
08.08.2022 18:31
20 мин.
08.08.2022 18:51
4 ч., 1 мин.
377 км
08.08.2022 19:11
2 мин.
08.08.2022 19:13
4 ч., 23 мин.
Жамансор
08.08.2022 19:37
2 мин.
08.08.2022 19:39
4 ч., 49 мин.
Кенбай
08.08.2022 20:03
2 мин.
08.08.2022 20:05
5 ч., 15 мин.
Жантерек
08.08.2022 20:28
24 мин.
08.08.2022 20:52
6 ч., 2 мин.
Мукур
08.08.2022 21:22
2 мин.
08.08.2022 21:24
6 ч., 34 мин.
279 км
08.08.2022 21:40
2 мин.
08.08.2022 21:42
6 ч., 52 мин.
265 км
08.08.2022 22:01
2 мин.
08.08.2022 22:03
7 ч., 13 мин.
Сагиз
08.08.2022 22:19
15 мин.
08.08.2022 22:34
7 ч., 44 мин.
236 км
08.08.2022 22:58
4 мин.
08.08.2022 23:02
8 ч., 12 мин.
Ногайты
08.08.2022 23:20
7 мин.
08.08.2022 23:27
8 ч., 37 мин.
Рзд 202 км
08.08.2022 23:45
4 мин.
08.08.2022 23:49
8 ч., 59 мин.
Жарлы
09.08.2022 00:05
36 мин.
09.08.2022 00:41
9 ч., 51 мин.
174 км
09.08.2022 00:54
1 мин.
09.08.2022 00:55
10 ч., 5 мин.
Караулкелды
09.08.2022 01:11
4 мин.
09.08.2022 01:15
10 ч., 25 мин.
142 км
09.08.2022 01:32
1 мин.
09.08.2022 01:33
10 ч., 43 мин.
Кенжалы
09.08.2022 01:54
2 мин.
09.08.2022 01:56
11 ч., 6 мин.
102 км
09.08.2022 02:14
2 мин.
09.08.2022 02:16
11 ч., 26 мин.
Шубаркудык
09.08.2022 02:34
15 мин.
09.08.2022 02:49
11 ч., 59 мин.
Жаксымай
09.08.2022 03:03
22 мин.
09.08.2022 03:25
12 ч., 35 мин.
Калмаккырган
09.08.2022 03:39
2 мин.
09.08.2022 03:41
12 ч., 51 мин.
Темир
09.08.2022 04:16
2 мин.
09.08.2022 04:18
13 ч., 28 мин.
№315
09.08.2022 04:34
2 мин.
09.08.2022 04:36
13 ч., 46 мин.
Кандыагаш
09.08.2022 05:02
20 мин.
09.08.2022 05:22
14 ч., 32 мин.
№47
09.08.2022 05:34
1 мин.
09.08.2022 05:35
14 ч., 45 мин.
Аккемер
09.08.2022 05:49
2 мин.
09.08.2022 05:51
15 ч., 1 мин.
Тамды
09.08.2022 06:06
2 мин.
09.08.2022 06:08
15 ч., 18 мин.
Алга
09.08.2022 06:19
4 мин.
09.08.2022 06:23
15 ч., 33 мин.
Бестамак
09.08.2022 06:39
2 мин.
09.08.2022 06:41
15 ч., 51 мин.
Алжан
09.08.2022 06:56
1 мин.
09.08.2022 06:57
16 ч., 7 мин.
Актобе
09.08.2022 07:10
16 ч., 20 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".