Поезд 691Х Атырау — Актобе


 

Номер поезда: 691Х
Маршрут: Атырау — Актобе
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Атырау — Актобе курсирует дневной поезд 691Х, который отправляется в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 08:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 41 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 691Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 594 руб., в купе 1070 руб.

График и маршрут следования поезда 691Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Атырау
13.01.2020 17:50
Тендык
13.01.2020 18:03
1 мин.
13.01.2020 18:04
14 мин.
496 км
13.01.2020 18:19
1 мин.
13.01.2020 18:20
30 мин.
Карабатано
13.01.2020 18:35
2 мин.
13.01.2020 18:37
47 мин.
Таскескен
13.01.2020 18:52
1 мин.
13.01.2020 18:53
1 ч., 3 мин.
Искине
13.01.2020 19:07
2 мин.
13.01.2020 19:09
1 ч., 19 мин.
441 км
13.01.2020 19:29
7 мин.
13.01.2020 19:36
1 ч., 46 мин.
Доссор
13.01.2020 19:58
5 мин.
13.01.2020 20:03
2 ч., 13 мин.
414 км
13.01.2020 20:18
1 мин.
13.01.2020 20:19
2 ч., 29 мин.
402 км
13.01.2020 20:37
1 мин.
13.01.2020 20:38
2 ч., 48 мин.
Макат
13.01.2020 20:55
20 мин.
13.01.2020 21:15
3 ч., 25 мин.
377 км
13.01.2020 21:36
1 мин.
13.01.2020 21:37
3 ч., 47 мин.
Жамансор
13.01.2020 22:00
3 мин.
13.01.2020 22:03
4 ч., 13 мин.
Кенбай
13.01.2020 22:21
2 мин.
13.01.2020 22:23
4 ч., 33 мин.
Жантерек
13.01.2020 22:44
2 мин.
13.01.2020 22:46
4 ч., 56 мин.
Мукур
13.01.2020 23:19
2 мин.
13.01.2020 23:21
5 ч., 31 мин.
279 км
13.01.2020 23:37
1 мин.
13.01.2020 23:38
5 ч., 48 мин.
265 км
13.01.2020 23:57
1 мин.
13.01.2020 23:58
6 ч., 8 мин.
Сагиз
14.01.2020 00:13
15 мин.
14.01.2020 00:28
6 ч., 38 мин.
236 км
14.01.2020 00:52
38 мин.
14.01.2020 01:30
7 ч., 40 мин.
Ногайты
14.01.2020 01:48
2 мин.
14.01.2020 01:50
8 ч.
Рзд 202 км
14.01.2020 02:06
1 мин.
14.01.2020 02:07
8 ч., 17 мин.
Жарлы
14.01.2020 02:22
2 мин.
14.01.2020 02:24
8 ч., 34 мин.
174 км
14.01.2020 02:37
1 мин.
14.01.2020 02:38
8 ч., 48 мин.
Караулкелды
14.01.2020 02:54
2 мин.
14.01.2020 02:56
9 ч., 6 мин.
142 км
14.01.2020 03:14
1 мин.
14.01.2020 03:15
9 ч., 25 мин.
Кенжалы
14.01.2020 03:39
1 мин.
14.01.2020 03:40
9 ч., 50 мин.
102 км
14.01.2020 03:56
1 мин.
14.01.2020 03:57
10 ч., 7 мин.
Шубаркудык
14.01.2020 04:13
15 мин.
14.01.2020 04:28
10 ч., 38 мин.
Жаксымай
14.01.2020 04:42
1 мин.
14.01.2020 04:43
10 ч., 53 мин.
Калмаккырган
14.01.2020 04:57
2 мин.
14.01.2020 04:59
11 ч., 9 мин.
Темир
14.01.2020 05:33
1 мин.
14.01.2020 05:34
11 ч., 44 мин.
№315
14.01.2020 05:49
1 мин.
14.01.2020 05:50
12 ч.
Кандыагаш
14.01.2020 06:15
15 мин.
14.01.2020 06:30
12 ч., 40 мин.
№47
14.01.2020 06:42
1 мин.
14.01.2020 06:43
12 ч., 53 мин.
Аккемер
14.01.2020 06:55
2 мин.
14.01.2020 06:57
13 ч., 7 мин.
Тамды
14.01.2020 07:12
1 мин.
14.01.2020 07:13
13 ч., 23 мин.
Алга
14.01.2020 07:24
2 мин.
14.01.2020 07:26
13 ч., 36 мин.
Бестамак
14.01.2020 07:42
2 мин.
14.01.2020 07:44
13 ч., 54 мин.
Алжан
14.01.2020 07:59
1 мин.
14.01.2020 08:00
14 ч., 10 мин.
Актобе
14.01.2020 08:13
14 ч., 23 мин.