Поезд 691Х Атырау — Актобе


 

Номер поезда: 691Х
Маршрут: Атырау — Актобе
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 01.03

По маршруту Атырау — Актобе курсирует дневной поезд 691Х , который отправляется в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 07:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 41 станцию и составит приблизительно 490 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Искине - 23 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 691Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 994 руб., в купе 1506 руб.

График и маршрут следования поезда 691Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Атырау
01.03.2024 14:35
Тендык
01.03.2024 14:49
2 мин.
01.03.2024 14:51
16 мин.
496 км
01.03.2024 15:06
2 мин.
01.03.2024 15:08
33 мин.
Карабатано
01.03.2024 15:23
3 мин.
01.03.2024 15:26
51 мин.
Таскескен
01.03.2024 15:44
4 мин.
01.03.2024 15:48
1 ч., 13 мин.
Искине
01.03.2024 16:03
23 мин.
01.03.2024 16:26
1 ч., 51 мин.
441 км
01.03.2024 16:47
2 мин.
01.03.2024 16:49
2 ч., 14 мин.
Доссор
01.03.2024 17:12
6 мин.
01.03.2024 17:18
2 ч., 43 мин.
414 км
01.03.2024 17:33
2 мин.
01.03.2024 17:35
3 ч.
402 км
01.03.2024 17:54
2 мин.
01.03.2024 17:56
3 ч., 21 мин.
Макат
01.03.2024 18:14
17 мин.
01.03.2024 18:31
3 ч., 56 мин.
377 км
01.03.2024 18:56
5 мин.
01.03.2024 19:01
4 ч., 26 мин.
Жамансор
01.03.2024 19:35
3 мин.
01.03.2024 19:38
5 ч., 3 мин.
Кенбай
01.03.2024 20:03
3 мин.
01.03.2024 20:06
5 ч., 31 мин.
Жантерек
01.03.2024 20:31
3 мин.
01.03.2024 20:34
5 ч., 59 мин.
Мукур
01.03.2024 21:05
5 мин.
01.03.2024 21:10
6 ч., 35 мин.
279 км
01.03.2024 21:27
19 мин.
01.03.2024 21:46
7 ч., 11 мин.
265 км
01.03.2024 22:06
3 мин.
01.03.2024 22:09
7 ч., 34 мин.
Сагиз
01.03.2024 22:24
16 мин.
01.03.2024 22:40
8 ч., 5 мин.
236 км
01.03.2024 23:01
2 мин.
01.03.2024 23:03
8 ч., 28 мин.
Ногайты
01.03.2024 23:21
2 мин.
01.03.2024 23:23
8 ч., 48 мин.
Рзд 202 км
01.03.2024 23:43
2 мин.
01.03.2024 23:45
9 ч., 10 мин.
Жарлы
02.03.2024 00:05
13 мин.
02.03.2024 00:18
9 ч., 43 мин.
174 км
02.03.2024 00:34
2 мин.
02.03.2024 00:36
10 ч., 1 мин.
Караулкелды
02.03.2024 00:54
6 мин.
02.03.2024 01:00
10 ч., 25 мин.
142 км
02.03.2024 01:19
3 мин.
02.03.2024 01:22
10 ч., 47 мин.
Кенжалы
02.03.2024 01:43
3 мин.
02.03.2024 01:46
11 ч., 11 мин.
102 км
02.03.2024 02:05
12 мин.
02.03.2024 02:17
11 ч., 42 мин.
Шубаркудык
02.03.2024 02:36
15 мин.
02.03.2024 02:51
12 ч., 16 мин.
Жаксымай
02.03.2024 03:06
2 мин.
02.03.2024 03:08
12 ч., 33 мин.
Калмаккырган
02.03.2024 03:25
2 мин.
02.03.2024 03:27
12 ч., 52 мин.
Темир
02.03.2024 04:06
5 мин.
02.03.2024 04:11
13 ч., 36 мин.
№315
02.03.2024 04:27
2 мин.
02.03.2024 04:29
13 ч., 54 мин.
Кандыагаш
02.03.2024 04:57
15 мин.
02.03.2024 05:12
14 ч., 37 мин.
№47
02.03.2024 05:28
2 мин.
02.03.2024 05:30
14 ч., 55 мин.
Аккемер
02.03.2024 05:47
2 мин.
02.03.2024 05:49
15 ч., 14 мин.
Тамды
02.03.2024 06:04
2 мин.
02.03.2024 06:06
15 ч., 31 мин.
Алга
02.03.2024 06:18
2 мин.
02.03.2024 06:20
15 ч., 45 мин.
Бестамак
02.03.2024 06:36
2 мин.
02.03.2024 06:38
16 ч., 3 мин.
Алжан
02.03.2024 06:55
2 мин.
02.03.2024 06:57
16 ч., 22 мин.
Актобе
02.03.2024 07:12
16 ч., 37 мин.

 

Между станциями Атырау и Актобе курсирует ещё 1 поезд - 691Ц.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".