Поезд 691Х Атырау — Актобе


 

Номер поезда: 691Х
Маршрут: Атырау — Актобе
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Атырау — Актобе курсирует дневной поезд 691Х , который отправляется в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 07:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 41 станцию и составит приблизительно 490 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Макат,Сагиз - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 691Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 737 руб., в купе 1308 руб.

График и маршрут следования поезда 691Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Атырау
28.01.2023 14:02
Тендык
28.01.2023 14:16
2 мин.
28.01.2023 14:18
16 мин.
496 км
28.01.2023 14:33
16 мин.
28.01.2023 14:49
47 мин.
Карабатано
28.01.2023 15:05
2 мин.
28.01.2023 15:07
1 ч., 5 мин.
Таскескен
28.01.2023 15:25
1 мин.
28.01.2023 15:26
1 ч., 24 мин.
Искине
28.01.2023 15:41
2 мин.
28.01.2023 15:43
1 ч., 41 мин.
441 км
28.01.2023 16:04
16 мин.
28.01.2023 16:20
2 ч., 18 мин.
Доссор
28.01.2023 16:43
5 мин.
28.01.2023 16:48
2 ч., 46 мин.
414 км
28.01.2023 17:04
4 мин.
28.01.2023 17:08
3 ч., 6 мин.
402 км
28.01.2023 17:27
1 мин.
28.01.2023 17:28
3 ч., 26 мин.
Макат
28.01.2023 17:46
20 мин.
28.01.2023 18:06
4 ч., 4 мин.
377 км
28.01.2023 18:26
1 мин.
28.01.2023 18:27
4 ч., 25 мин.
Жамансор
28.01.2023 18:51
2 мин.
28.01.2023 18:53
4 ч., 51 мин.
Кенбай
28.01.2023 19:18
2 мин.
28.01.2023 19:20
5 ч., 18 мин.
Жантерек
28.01.2023 19:44
19 мин.
28.01.2023 20:03
6 ч., 1 мин.
Мукур
28.01.2023 20:34
2 мин.
28.01.2023 20:36
6 ч., 34 мин.
279 км
28.01.2023 20:52
1 мин.
28.01.2023 20:53
6 ч., 51 мин.
265 км
28.01.2023 21:13
1 мин.
28.01.2023 21:14
7 ч., 12 мин.
Сагиз
28.01.2023 21:29
20 мин.
28.01.2023 21:49
7 ч., 47 мин.
236 км
28.01.2023 22:14
2 мин.
28.01.2023 22:16
8 ч., 14 мин.
Ногайты
28.01.2023 22:38
7 мин.
28.01.2023 22:45
8 ч., 43 мин.
Рзд 202 км
28.01.2023 23:03
10 мин.
28.01.2023 23:13
9 ч., 11 мин.
Жарлы
28.01.2023 23:32
5 мин.
28.01.2023 23:37
9 ч., 35 мин.
174 км
28.01.2023 23:53
4 мин.
28.01.2023 23:57
9 ч., 55 мин.
Караулкелды
29.01.2023 00:14
18 мин.
29.01.2023 00:32
10 ч., 30 мин.
142 км
29.01.2023 00:49
1 мин.
29.01.2023 00:50
10 ч., 48 мин.
Кенжалы
29.01.2023 01:11
4 мин.
29.01.2023 01:15
11 ч., 13 мин.
102 км
29.01.2023 01:34
2 мин.
29.01.2023 01:36
11 ч., 34 мин.
Шубаркудык
29.01.2023 01:56
15 мин.
29.01.2023 02:11
12 ч., 9 мин.
Жаксымай
29.01.2023 02:26
3 мин.
29.01.2023 02:29
12 ч., 27 мин.
Калмаккырган
29.01.2023 02:46
2 мин.
29.01.2023 02:48
12 ч., 46 мин.
Темир
29.01.2023 03:26
4 мин.
29.01.2023 03:30
13 ч., 28 мин.
№315
29.01.2023 03:46
2 мин.
29.01.2023 03:48
13 ч., 46 мин.
Кандыагаш
29.01.2023 04:15
12 мин.
29.01.2023 04:27
14 ч., 25 мин.
№47
29.01.2023 04:40
19 мин.
29.01.2023 04:59
14 ч., 57 мин.
Аккемер
29.01.2023 05:15
18 мин.
29.01.2023 05:33
15 ч., 31 мин.
Тамды
29.01.2023 05:48
2 мин.
29.01.2023 05:50
15 ч., 48 мин.
Алга
29.01.2023 06:02
4 мин.
29.01.2023 06:06
16 ч., 4 мин.
Бестамак
29.01.2023 06:23
2 мин.
29.01.2023 06:25
16 ч., 23 мин.
Алжан
29.01.2023 06:43
2 мин.
29.01.2023 06:45
16 ч., 43 мин.
Актобе
29.01.2023 07:00
16 ч., 58 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".