Поезд 684С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 684С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 29 декабря, 2, 7 января

По маршруту Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует вечерний поезд 684С , который отправляется в 22:34 и приезжает на конечную станцию в 11:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 468 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Лазаревская - 44 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 6 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 684С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1964 руб., в купе 4659 руб., в люкс 8526 руб.

График и маршрут следования поезда 684С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
29.12.2022 22:34
Староминская-Тимаш.
29.12.2022 23:57
2 мин.
29.12.2022 23:59
1 ч., 25 мин.
Каневская
30.12.2022 00:38
2 мин.
30.12.2022 00:40
2 ч., 6 мин.
Брюховецкая
30.12.2022 01:10
2 мин.
30.12.2022 01:12
2 ч., 38 мин.
Краснодар-1
30.12.2022 02:34
5 мин.
30.12.2022 02:39
4 ч., 5 мин.
Горячий Ключ
30.12.2022 04:55
36 мин.
30.12.2022 05:31
6 ч., 57 мин.
Туапсе-Пасс.
30.12.2022 07:41
9 мин.
30.12.2022 07:50
9 ч., 16 мин.
Лазаревская
30.12.2022 08:45
44 мин.
30.12.2022 09:29
10 ч., 55 мин.
Лоо
30.12.2022 10:11
2 мин.
30.12.2022 10:13
11 ч., 39 мин.
Сочи
30.12.2022 10:36
13 мин.
30.12.2022 10:49
12 ч., 15 мин.
Хоста
30.12.2022 11:08
2 мин.
30.12.2022 11:10
12 ч., 36 мин.
Адлер
30.12.2022 11:21
9 мин.
30.12.2022 11:30
12 ч., 56 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
30.12.2022 11:44
13 ч., 10 мин.

 

Между станциями Ростов-Главный и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсируют ещё 10 поездов - 523Е, 479А, 273И, 269Ч, 306М, 467М, 468М, 044М, 548В, 487Й.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".