Поезд 684С Ростов-на-Дону — Адлер


 

Номер поезда: 684С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1, 2, 5, 7, 8 января

По маршруту Ростов-на-Дону — Адлер курсирует вечерний поезд 684С, который отправляется в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 11:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 684С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1645 руб., в купе 1585 руб.

График и маршрут следования поезда 684С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
01.01.2020 22:35
Староминская-Тимаш.
01.01.2020 23:57
2 мин.
01.01.2020 23:59
1 ч., 24 мин.
Каневская
02.01.2020 00:37
2 мин.
02.01.2020 00:39
2 ч., 4 мин.
Брюховецкая
02.01.2020 01:10
2 мин.
02.01.2020 01:12
2 ч., 37 мин.
Краснодар-1
02.01.2020 02:35
5 мин.
02.01.2020 02:40
4 ч., 5 мин.
Горячий Ключ
02.01.2020 05:17
43 мин.
02.01.2020 06:00
7 ч., 25 мин.
Туапсе-Пасс.
02.01.2020 08:34
12 мин.
02.01.2020 08:46
10 ч., 11 мин.
Лазаревская
02.01.2020 09:34
4 мин.
02.01.2020 09:38
11 ч., 3 мин.
Лоо
02.01.2020 10:20
3 мин.
02.01.2020 10:23
11 ч., 48 мин.
Сочи
02.01.2020 10:50
5 мин.
02.01.2020 10:55
12 ч., 20 мин.
Хоста
02.01.2020 11:14
2 мин.
02.01.2020 11:16
12 ч., 41 мин.
Адлер
02.01.2020 11:27
12 ч., 52 мин.