Поезд 683В Воронеж — Белгород


 

Номер поезда: 683В
Маршрут: Воронеж — Белгород
Фирменный: Нет
Периодичность: 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …

По маршруту Воронеж — Белгород курсирует ночной поезд 683В, который отправляется в 02:15 и приезжает на конечную станцию в 10:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 683В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 683В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воронеж-1
02.06.2020 02:15
Касторная-Новая
02.06.2020 04:30
5 мин.
02.06.2020 04:35
2 ч., 20 мин.
Старый Оскол
02.06.2020 05:37
45 мин.
02.06.2020 06:22
4 ч., 7 мин.
Губкин
02.06.2020 07:11
3 мин.
02.06.2020 07:14
4 ч., 59 мин.
Чаплыжное
02.06.2020 07:48
2 мин.
02.06.2020 07:50
5 ч., 35 мин.
Кривецкая
02.06.2020 08:14
2 мин.
02.06.2020 08:16
6 ч., 1 мин.
Ржава
02.06.2020 09:03
2 мин.
02.06.2020 09:05
6 ч., 50 мин.
Прохоровка
02.06.2020 09:26
2 мин.
02.06.2020 09:28
7 ч., 13 мин.
Белгород
02.06.2020 10:12
7 ч., 57 мин.