Поезд 681Ч Краснокаменск — Чита


 

Номер поезда: 681Ч
Маршрут: Краснокаменск — Чита
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Краснокаменск — Чита курсирует вечерний поезд 681Ч, который отправляется в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 07:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 681Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1039 руб., в купе 2222 руб.

График и маршрут следования поезда 681Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснокаменск
17.01.2020 18:41
Урулюнгуй
17.01.2020 19:00
57 мин.
17.01.2020 19:57
1 ч., 16 мин.
Маргуцек
17.01.2020 20:19
2 мин.
17.01.2020 20:21
1 ч., 40 мин.
Арамогойтуй
17.01.2020 20:45
2 мин.
17.01.2020 20:47
2 ч., 6 мин.
Арабатук
17.01.2020 21:24
2 мин.
17.01.2020 21:26
2 ч., 45 мин.
Харанор
17.01.2020 21:53
2 мин.
17.01.2020 21:55
3 ч., 14 мин.
Соктуй
17.01.2020 22:27
2 мин.
17.01.2020 22:29
3 ч., 48 мин.
Борзя
17.01.2020 22:55
36 мин.
17.01.2020 23:31
4 ч., 50 мин.
Зун-Торей
17.01.2020 23:42
2 мин.
17.01.2020 23:44
5 ч., 3 мин.
Шерловая
17.01.2020 23:59
2 мин.
18.01.2020 00:01
5 ч., 20 мин.
Хадабулак
18.01.2020 00:17
2 мин.
18.01.2020 00:19
5 ч., 38 мин.
Безречная
18.01.2020 00:32
2 мин.
18.01.2020 00:34
5 ч., 53 мин.
Мирная
18.01.2020 00:45
2 мин.
18.01.2020 00:47
6 ч., 6 мин.
Бырка
18.01.2020 00:56
2 мин.
18.01.2020 00:58
6 ч., 17 мин.
Ясная
18.01.2020 01:13
2 мин.
18.01.2020 01:15
6 ч., 34 мин.
Ясногорск
18.01.2020 01:25
15 мин.
18.01.2020 01:40
6 ч., 59 мин.
Оловянная
18.01.2020 01:57
18 мин.
18.01.2020 02:15
7 ч., 34 мин.
Степь
18.01.2020 02:38
2 мин.
18.01.2020 02:40
7 ч., 59 мин.
Булак
18.01.2020 02:48
2 мин.
18.01.2020 02:50
8 ч., 9 мин.
№71
18.01.2020 03:03
2 мин.
18.01.2020 03:05
8 ч., 24 мин.
Ага
18.01.2020 03:20
2 мин.
18.01.2020 03:22
8 ч., 41 мин.
Остречная
18.01.2020 03:33
2 мин.
18.01.2020 03:35
8 ч., 54 мин.
Могойтуй
18.01.2020 03:49
5 мин.
18.01.2020 03:54
9 ч., 13 мин.
Бурятская
18.01.2020 04:16
3 мин.
18.01.2020 04:19
9 ч., 38 мин.
Седловой
18.01.2020 04:40
2 мин.
18.01.2020 04:42
10 ч., 1 мин.
Адриановка
18.01.2020 05:03
2 мин.
18.01.2020 05:05
10 ч., 24 мин.
Карымская
18.01.2020 05:40
18 мин.
18.01.2020 05:58
11 ч., 17 мин.
Дарасун
18.01.2020 06:37
2 мин.
18.01.2020 06:39
11 ч., 58 мин.
Чита-2
18.01.2020 07:52
13 ч., 11 мин.