Поезд 678Я Сыктывкар — Кослан


 

Номер поезда: 678Я
Маршрут: Сыктывкар — Кослан
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30, 31 января, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17 февраля, …

По маршруту Сыктывкар — Кослан курсирует дневной поезд 678Я, который отправляется в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 22:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 678Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 522 руб., в плацкарт 1053 руб., в купе 1400 руб.

График и маршрут следования поезда 678Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сыктывкар
16.01.2020 15:14
Човью
16.01.2020 15:25
16 мин.
16.01.2020 15:41
27 мин.
Эжва
16.01.2020 15:51
2 мин.
16.01.2020 15:53
39 мин.
Койты
16.01.2020 16:02
1 мин.
16.01.2020 16:03
49 мин.
Язель
16.01.2020 16:15
1 мин.
16.01.2020 16:16
1 ч., 2 мин.
47 Км
16.01.2020 16:30
1 мин.
16.01.2020 16:31
1 ч., 17 мин.
Усть-Вымь
16.01.2020 16:47
18 мин.
16.01.2020 17:05
1 ч., 51 мин.
26 км
16.01.2020 17:11
1 мин.
16.01.2020 17:12
1 ч., 58 мин.
14 Км
16.01.2020 17:28
1 мин.
16.01.2020 17:29
2 ч., 15 мин.
Микунь
16.01.2020 17:49
45 мин.
16.01.2020 18:34
3 ч., 20 мин.
Микунь 2
16.01.2020 18:43
1 мин.
16.01.2020 18:44
3 ч., 30 мин.
Вежайка
16.01.2020 19:24
5 мин.
16.01.2020 19:29
4 ч., 15 мин.
Еринь
16.01.2020 19:57
1 мин.
16.01.2020 19:58
4 ч., 44 мин.
Вожская
16.01.2020 20:28
10 мин.
16.01.2020 20:38
5 ч., 24 мин.
Мозындор
16.01.2020 20:54
2 мин.
16.01.2020 20:56
5 ч., 42 мин.
Едва
16.01.2020 21:27
5 мин.
16.01.2020 21:32
6 ч., 18 мин.
Усва
16.01.2020 22:01
2 мин.
16.01.2020 22:03
6 ч., 49 мин.
Селэгвож
16.01.2020 22:14
1 мин.
16.01.2020 22:15
7 ч., 1 мин.
Кослан
16.01.2020 22:45
7 ч., 31 мин.