Поезд 678Н Барнаул — Новокузнецк


 

Номер поезда: 678Н
Маршрут: Барнаул — Новокузнецк
Тип вагонов: сидячий, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн с 01.06

По маршруту Барнаул — Новокузнецк курсирует ночной поезд 678Н, который отправляется в 00:04 и приезжает на конечную станцию в 06:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 678Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 763 руб., в купе 1337 руб.

График и маршрут следования поезда 678Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Барнаул
01.06.2020 00:04
Алтайская
01.06.2020 00:26
3 мин.
01.06.2020 00:29
25 мин.
Заринская
01.06.2020 01:56
5 мин.
01.06.2020 02:01
1 ч., 57 мин.
Артышта-2
01.06.2020 04:01
34 мин.
01.06.2020 04:35
4 ч., 31 мин.
Трудармейская
01.06.2020 04:50
2 мин.
01.06.2020 04:52
4 ч., 48 мин.
Киселёвск
01.06.2020 05:17
2 мин.
01.06.2020 05:19
5 ч., 15 мин.
Прокопьевск
01.06.2020 05:42
15 мин.
01.06.2020 05:57
5 ч., 53 мин.
Новокузнецк
01.06.2020 06:37
6 ч., 33 мин.