Поезд 677Я Кослан — Сыктывкар


 

Номер поезда: 677Я
Маршрут: Кослан — Сыктывкар
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, вт, пт, сб

По маршруту Кослан — Сыктывкар курсирует ночной поезд 677Я , который отправляется в 00:09 и приезжает на конечную станцию в 07:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 239 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Микунь - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 39 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 677Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 617 руб., в плацкарт 1281 руб., в купе 1553 руб.

График и маршрут следования поезда 677Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кослан
26.09.2022 00:09
Селэгвож
26.09.2022 00:41
1 мин.
26.09.2022 00:42
33 мин.
Усва
26.09.2022 00:55
2 мин.
26.09.2022 00:57
48 мин.
Едва
26.09.2022 01:26
5 мин.
26.09.2022 01:31
1 ч., 22 мин.
Мозындор
26.09.2022 01:58
2 мин.
26.09.2022 02:00
1 ч., 51 мин.
Вожская
26.09.2022 02:16
10 мин.
26.09.2022 02:26
2 ч., 17 мин.
Еринь
26.09.2022 02:55
1 мин.
26.09.2022 02:56
2 ч., 47 мин.
Вежайка
26.09.2022 03:24
5 мин.
26.09.2022 03:29
3 ч., 20 мин.
Микунь 2
26.09.2022 04:06
1 мин.
26.09.2022 04:07
3 ч., 58 мин.
Микунь
26.09.2022 04:15
45 мин.
26.09.2022 05:00
4 ч., 51 мин.
26 км
26.09.2022 05:35
1 мин.
26.09.2022 05:36
5 ч., 27 мин.
Усть-Вымь
26.09.2022 05:41
1 мин.
26.09.2022 05:42
5 ч., 33 мин.
35 км
26.09.2022 05:51
1 мин.
26.09.2022 05:52
5 ч., 43 мин.
54 км
26.09.2022 06:17
1 мин.
26.09.2022 06:18
6 ч., 9 мин.
Язель
26.09.2022 06:24
1 мин.
26.09.2022 06:25
6 ч., 16 мин.
Койты
26.09.2022 06:39
2 мин.
26.09.2022 06:41
6 ч., 32 мин.
Эжва
26.09.2022 06:49
2 мин.
26.09.2022 06:51
6 ч., 42 мин.
Човью
26.09.2022 07:00
18 мин.
26.09.2022 07:18
7 ч., 9 мин.
Сыктывкар
26.09.2022 07:28
7 ч., 19 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".