Поезд 677Я Кослан — Сыктывкар


 

Номер поезда: 677Я
Маршрут: Кослан — Сыктывкар
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 30, 31 декабря, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 31 января, 1 февраля, …

По маршруту Кослан — Сыктывкар курсирует ночной поезд 677Я, который отправляется в 00:09 и приезжает на конечную станцию в 07:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 677Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 522 руб., в плацкарт 1053 руб., в купе 1400 руб.

График и маршрут следования поезда 677Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кослан
30.12.2019 00:09
Селэгвож
30.12.2019 00:40
1 мин.
30.12.2019 00:41
32 мин.
Усва
30.12.2019 00:53
2 мин.
30.12.2019 00:55
46 мин.
Едва
30.12.2019 01:24
5 мин.
30.12.2019 01:29
1 ч., 20 мин.
Мозындор
30.12.2019 01:58
2 мин.
30.12.2019 02:00
1 ч., 51 мин.
Вожская
30.12.2019 02:16
10 мин.
30.12.2019 02:26
2 ч., 17 мин.
Еринь
30.12.2019 02:55
1 мин.
30.12.2019 02:56
2 ч., 47 мин.
Вежайка
30.12.2019 03:24
5 мин.
30.12.2019 03:29
3 ч., 20 мин.
Микунь 2
30.12.2019 04:06
1 мин.
30.12.2019 04:07
3 ч., 58 мин.
Микунь
30.12.2019 04:15
45 мин.
30.12.2019 05:00
4 ч., 51 мин.
14 Км
30.12.2019 05:20
1 мин.
30.12.2019 05:21
5 ч., 12 мин.
26 км
30.12.2019 05:35
1 мин.
30.12.2019 05:36
5 ч., 27 мин.
Усть-Вымь
30.12.2019 05:41
1 мин.
30.12.2019 05:42
5 ч., 33 мин.
35 км
30.12.2019 05:51
1 мин.
30.12.2019 05:52
5 ч., 43 мин.
47 Км
30.12.2019 06:07
1 мин.
30.12.2019 06:08
5 ч., 59 мин.
54 км
30.12.2019 06:17
1 мин.
30.12.2019 06:18
6 ч., 9 мин.
Язель
30.12.2019 06:24
1 мин.
30.12.2019 06:25
6 ч., 16 мин.
Койты
30.12.2019 06:39
2 мин.
30.12.2019 06:41
6 ч., 32 мин.
Эжва
30.12.2019 06:49
2 мин.
30.12.2019 06:51
6 ч., 42 мин.
Човью
30.12.2019 07:00
18 мин.
30.12.2019 07:18
7 ч., 9 мин.
Сыктывкар
30.12.2019 07:28
7 ч., 19 мин.