Поезд 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 677Ч
Маршрут: Великие Луки — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме сб по 09.12

По маршруту Великие Луки — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 677Ч , который отправляется в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 06:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 436 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Дно - 53 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 20 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 677Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 828 руб., в плацкарт 1610 руб., в купе 2883 руб.

График и маршрут следования поезда 677Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Великие Луки
04.12.2022 20:24
Новосокольники
04.12.2022 20:55
2 мин.
04.12.2022 20:57
33 мин.
Самолуково
04.12.2022 21:34
5 мин.
04.12.2022 21:39
1 ч., 15 мин.
Стримовичи
04.12.2022 21:50
2 мин.
04.12.2022 21:52
1 ч., 28 мин.
Локня
04.12.2022 22:02
2 мин.
04.12.2022 22:04
1 ч., 40 мин.
Загоскино
04.12.2022 22:20
5 мин.
04.12.2022 22:25
2 ч., 1 мин.
Сущево
04.12.2022 22:39
17 мин.
04.12.2022 22:56
2 ч., 32 мин.
Лозовицы
04.12.2022 23:08
13 мин.
04.12.2022 23:21
2 ч., 57 мин.
Ашево
04.12.2022 23:32
3 мин.
04.12.2022 23:35
3 ч., 11 мин.
Чихачёво
04.12.2022 23:47
3 мин.
04.12.2022 23:50
3 ч., 26 мин.
Плотовец
05.12.2022 00:03
2 мин.
05.12.2022 00:05
3 ч., 41 мин.
Судома
05.12.2022 00:17
2 мин.
05.12.2022 00:19
3 ч., 55 мин.
Дедовичи
05.12.2022 00:32
10 мин.
05.12.2022 00:42
4 ч., 18 мин.
Дно
05.12.2022 01:08
53 мин.
05.12.2022 02:01
5 ч., 37 мин.
Леменка
05.12.2022 02:34
2 мин.
05.12.2022 02:36
6 ч., 12 мин.
Сольцы
05.12.2022 02:55
2 мин.
05.12.2022 02:57
6 ч., 33 мин.
Уторгош
05.12.2022 03:14
5 мин.
05.12.2022 03:19
6 ч., 55 мин.
Батецкая
05.12.2022 03:54
6 мин.
05.12.2022 04:00
7 ч., 36 мин.
Царское Село
05.12.2022 05:43
3 мин.
05.12.2022 05:46
9 ч., 22 мин.
Купчино
05.12.2022 05:59
3 мин.
05.12.2022 06:02
9 ч., 38 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
05.12.2022 06:32
10 ч., 8 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".