Поезд 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 677Ч
Маршрут: Великие Луки — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5 февраля, …

По маршруту Великие Луки — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 677Ч, который отправляется в 20:13 и приезжает на конечную станцию в 06:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 677Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 631 руб., в плацкарт 1295 руб., в купе 2148 руб.

График и маршрут следования поезда 677Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Великие Луки
14.01.2020 20:13
Новосокольники
14.01.2020 20:45
10 мин.
14.01.2020 20:55
42 мин.
Самолуково
14.01.2020 21:38
4 мин.
14.01.2020 21:42
1 ч., 29 мин.
Стримовичи
14.01.2020 21:57
3 мин.
14.01.2020 22:00
1 ч., 47 мин.
Локня
14.01.2020 22:10
2 мин.
14.01.2020 22:12
1 ч., 59 мин.
Загоскино
14.01.2020 22:28
8 мин.
14.01.2020 22:36
2 ч., 23 мин.
Сущево
14.01.2020 22:48
13 мин.
14.01.2020 23:01
2 ч., 48 мин.
Лозовицы
14.01.2020 23:15
6 мин.
14.01.2020 23:21
3 ч., 8 мин.
Ашево
14.01.2020 23:32
4 мин.
14.01.2020 23:36
3 ч., 23 мин.
Чихачёво
14.01.2020 23:48
2 мин.
14.01.2020 23:50
3 ч., 37 мин.
Плотовец
15.01.2020 00:03
2 мин.
15.01.2020 00:05
3 ч., 52 мин.
Судома
15.01.2020 00:17
2 мин.
15.01.2020 00:19
4 ч., 6 мин.
Дедовичи
15.01.2020 00:32
8 мин.
15.01.2020 00:40
4 ч., 27 мин.
Дно
15.01.2020 01:06
47 мин.
15.01.2020 01:53
5 ч., 40 мин.
Леменка
15.01.2020 02:28
7 мин.
15.01.2020 02:35
6 ч., 22 мин.
Сольцы
15.01.2020 02:54
2 мин.
15.01.2020 02:56
6 ч., 43 мин.
Уторгош
15.01.2020 03:13
9 мин.
15.01.2020 03:22
7 ч., 9 мин.
Батецкая
15.01.2020 03:57
3 мин.
15.01.2020 04:00
7 ч., 47 мин.
Царское Село
15.01.2020 05:42
2 мин.
15.01.2020 05:44
9 ч., 31 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
15.01.2020 06:12
9 ч., 59 мин.