Поезд 676У Магнитогорск — Москва


 

Номер поезда: 676У
Маршрут: Магнитогорск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7 января

По маршруту Магнитогорск — Москва курсирует вечерний поезд 676У, который отправляется в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 06:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 676У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4872 руб., в купе 6962 руб.

График и маршрут следования поезда 676У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Магнитогорск-Пасс.
07.01.2020 21:45
Смеловская
07.01.2020 22:09
1 мин.
07.01.2020 22:10
25 мин.
Ташбулатово
07.01.2020 22:22
8 мин.
07.01.2020 22:30
45 мин.
Новоабзаково
07.01.2020 22:57
5 мин.
07.01.2020 23:02
1 ч., 17 мин.
Урал-Тау
07.01.2020 23:30
21 мин.
07.01.2020 23:51
2 ч., 6 мин.
Укшук
08.01.2020 00:09
1 мин.
08.01.2020 00:10
2 ч., 25 мин.
Белорецк
08.01.2020 00:27
37 мин.
08.01.2020 01:04
3 ч., 19 мин.
Юша
08.01.2020 01:56
2 мин.
08.01.2020 01:58
4 ч., 13 мин.
Инзер
08.01.2020 02:40
35 мин.
08.01.2020 03:15
5 ч., 30 мин.
Приуралье
08.01.2020 04:44
10 мин.
08.01.2020 04:54
7 ч., 9 мин.
Карламан
08.01.2020 05:20
10 мин.
08.01.2020 05:30
7 ч., 45 мин.
Уршак
08.01.2020 06:04
2 мин.
08.01.2020 06:06
8 ч., 21 мин.
Дёма
08.01.2020 06:35
2 мин.
08.01.2020 06:37
8 ч., 52 мин.
Уфа
08.01.2020 06:53
2 ч.
08.01.2020 08:53
11 ч., 8 мин.
Раевка
08.01.2020 11:01
2 мин.
08.01.2020 11:03
13 ч., 18 мин.
Аксаково
08.01.2020 12:09
3 мин.
08.01.2020 12:12
14 ч., 27 мин.
Приютово
08.01.2020 12:32
2 мин.
08.01.2020 12:34
14 ч., 49 мин.
Абдулино
08.01.2020 13:04
2 мин.
08.01.2020 13:06
15 ч., 21 мин.
Бугуруслан
08.01.2020 14:21
2 мин.
08.01.2020 14:23
16 ч., 38 мин.
Похвистнево
08.01.2020 13:41
2 мин.
08.01.2020 13:43
16 ч., 58 мин.
Новоотрадная
08.01.2020 14:36
2 мин.
08.01.2020 14:38
17 ч., 53 мин.
Самара
08.01.2020 16:07
48 мин.
08.01.2020 16:55
20 ч., 10 мин.
Сызрань-1
08.01.2020 19:13
5 мин.
08.01.2020 19:18
22 ч., 33 мин.
Инза
08.01.2020 21:31
1 мин.
08.01.2020 21:32
1 дн., 47 мин.
Рузаевка
08.01.2020 21:56
15 мин.
08.01.2020 22:11
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Рязань-1
09.01.2020 02:51
12 мин.
09.01.2020 03:03
1 дн., 7 ч., 18 мин.
Москва (Казанский вокзал)
09.01.2020 06:22
1 дн., 10 ч., 37 мин.