Поезд 676Й Сибай — Уфа


 

Номер поезда: 676Й
Маршрут: Сибай — Уфа
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …

По маршруту Сибай — Уфа курсирует вечерний поезд 676Й, который отправляется в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 06:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 676Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 665 руб., в плацкарт 1350 руб., в купе 1828 руб.

График и маршрут следования поезда 676Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сибай
13.01.2020 18:56
Альмухамедово
13.01.2020 19:29
1 мин.
13.01.2020 19:30
34 мин.
Сухое Озеро
13.01.2020 19:49
1 мин.
13.01.2020 19:50
54 мин.
Пещерная
13.01.2020 20:08
1 мин.
13.01.2020 20:09
1 ч., 13 мин.
Красная Башкирия
13.01.2020 20:31
1 мин.
13.01.2020 20:32
1 ч., 36 мин.
Магнитогорск-Пасс.
13.01.2020 20:50
55 мин.
13.01.2020 21:45
2 ч., 49 мин.
Смеловская
13.01.2020 22:09
1 мин.
13.01.2020 22:10
3 ч., 14 мин.
Ташбулатово
13.01.2020 22:22
8 мин.
13.01.2020 22:30
3 ч., 34 мин.
Новоабзаково
13.01.2020 22:57
1 мин.
13.01.2020 22:58
4 ч., 2 мин.
Урал-Тау
13.01.2020 23:28
21 мин.
13.01.2020 23:49
4 ч., 53 мин.
Укшук
14.01.2020 00:08
1 мин.
14.01.2020 00:09
5 ч., 13 мин.
Белорецк
14.01.2020 00:27
37 мин.
14.01.2020 01:04
6 ч., 8 мин.
Юша
14.01.2020 01:56
2 мин.
14.01.2020 01:58
7 ч., 2 мин.
Инзер
14.01.2020 02:40
35 мин.
14.01.2020 03:15
8 ч., 19 мин.
Приуралье
14.01.2020 04:44
10 мин.
14.01.2020 04:54
9 ч., 58 мин.
Карламан
14.01.2020 05:20
10 мин.
14.01.2020 05:30
10 ч., 34 мин.
Уршак
14.01.2020 06:04
2 мин.
14.01.2020 06:06
11 ч., 10 мин.
Дёма
14.01.2020 06:35
2 мин.
14.01.2020 06:37
11 ч., 41 мин.
Уфа
14.01.2020 06:53
11 ч., 57 мин.