Поезд 675Ф Гомель — Брест


 

Номер поезда: 675Ф
Маршрут: Гомель — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4, 18 февраля

По маршруту Гомель — Брест курсирует утренний поезд 675Ф, который отправляется в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 16:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 675Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 321 руб., в плацкарт 565 руб., в купе 676 руб.

График и маршрут следования поезда 675Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
04.02.2020 08:15
Речица
04.02.2020 09:13
4 мин.
04.02.2020 09:17
1 ч., 2 мин.
Василевичи
04.02.2020 09:45
2 мин.
04.02.2020 09:47
1 ч., 32 мин.
Калинковичи
04.02.2020 10:19
4 мин.
04.02.2020 10:23
2 ч., 8 мин.
Муляровка
04.02.2020 11:02
2 мин.
04.02.2020 11:04
2 ч., 49 мин.
Житковичи
04.02.2020 11:35
4 мин.
04.02.2020 11:39
3 ч., 24 мин.
Микашевичи
04.02.2020 12:00
2 мин.
04.02.2020 12:02
3 ч., 47 мин.
Сенкевичи
04.02.2020 12:21
2 мин.
04.02.2020 12:23
4 ч., 8 мин.
Лахва
04.02.2020 12:34
2 мин.
04.02.2020 12:36
4 ч., 21 мин.
Лунинец
04.02.2020 12:52
21 мин.
04.02.2020 13:13
4 ч., 58 мин.
Пинск
04.02.2020 14:01
6 мин.
04.02.2020 14:07
5 ч., 52 мин.
Янов-Полесский
04.02.2020 14:38
4 мин.
04.02.2020 14:42
6 ч., 27 мин.
Дрогичин-Город
04.02.2020 15:03
2 мин.
04.02.2020 15:05
6 ч., 50 мин.
Кобрин
04.02.2020 15:56
6 мин.
04.02.2020 16:02
7 ч., 47 мин.
Жабинка
04.02.2020 16:23
2 мин.
04.02.2020 16:25
8 ч., 10 мин.
Брест-Центр.
04.02.2020 16:50
8 ч., 35 мин.