Поезд 671Я Архангельск — Мурманск


 

Номер поезда: 671Я
Маршрут: Архангельск — Мурманск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 30 декабря, 6, 8 января

По маршруту Архангельск — Мурманск курсирует дневной поезд 671Я, который отправляется в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 18:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 40 мин. Маршрут проходит через 43 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 671Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 671Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
08.01.2020 17:20
Исакогорка
08.01.2020 17:45
3 мин.
08.01.2020 17:48
28 мин.
Брусеница
08.01.2020 18:09
1 мин.
08.01.2020 18:10
50 мин.
Ломовое
08.01.2020 18:42
1 мин.
08.01.2020 18:43
1 ч., 23 мин.
Лиственничный
08.01.2020 18:59
5 мин.
08.01.2020 19:04
1 ч., 44 мин.
Холмогорская
08.01.2020 19:16
5 мин.
08.01.2020 19:21
2 ч., 1 мин.
Пермилово
08.01.2020 19:57
5 мин.
08.01.2020 20:02
2 ч., 42 мин.
Обозерская
08.01.2020 20:25
50 мин.
08.01.2020 21:15
3 ч., 55 мин.
Кодино
08.01.2020 21:56
2 мин.
08.01.2020 21:58
4 ч., 38 мин.
Мудьюга
08.01.2020 22:19
2 мин.
08.01.2020 22:21
5 ч., 1 мин.
Глазаниха
08.01.2020 22:35
1 мин.
08.01.2020 22:36
5 ч., 16 мин.
Вонгуда
08.01.2020 22:55
5 мин.
08.01.2020 23:00
5 ч., 40 мин.
243 км
08.01.2020 23:07
1 мин.
08.01.2020 23:08
5 ч., 48 мин.
Грибаниха
08.01.2020 23:21
1 мин.
08.01.2020 23:22
6 ч., 2 мин.
Поньга
08.01.2020 23:38
1 мин.
08.01.2020 23:39
6 ч., 19 мин.
205 км
08.01.2020 23:54
1 мин.
08.01.2020 23:55
6 ч., 35 мин.
Нименга
09.01.2020 00:04
1 мин.
09.01.2020 00:05
6 ч., 45 мин.
Малошуйка
09.01.2020 00:20
21 мин.
09.01.2020 00:41
7 ч., 21 мин.
Шунданец
09.01.2020 00:55
1 мин.
09.01.2020 00:56
7 ч., 36 мин.
Куша
09.01.2020 01:09
1 мин.
09.01.2020 01:10
7 ч., 50 мин.
Унежма
09.01.2020 01:30
1 мин.
09.01.2020 01:31
8 ч., 11 мин.
Маленьга
09.01.2020 01:43
2 мин.
09.01.2020 01:45
8 ч., 25 мин.
Нюхча
09.01.2020 02:03
1 мин.
09.01.2020 02:04
8 ч., 44 мин.
Вирандозеро
09.01.2020 02:24
2 мин.
09.01.2020 02:26
9 ч., 6 мин.
Колежма
09.01.2020 03:06
1 мин.
09.01.2020 03:07
9 ч., 47 мин.
Тёгозеро
09.01.2020 03:23
1 мин.
09.01.2020 03:24
10 ч., 4 мин.
Сумский Посад
09.01.2020 03:38
5 мин.
09.01.2020 03:43
10 ч., 23 мин.
Беломорск
09.01.2020 04:40
3 мин.
09.01.2020 04:43
11 ч., 23 мин.
Шуерецкая
09.01.2020 05:10
1 мин.
09.01.2020 05:11
11 ч., 51 мин.
Кемь
09.01.2020 05:43
35 мин.
09.01.2020 06:18
12 ч., 58 мин.
Кузема
09.01.2020 07:11
1 мин.
09.01.2020 07:12
13 ч., 52 мин.
Энгозеро
09.01.2020 08:00
3 мин.
09.01.2020 08:03
14 ч., 43 мин.
Амбарный
09.01.2020 08:20
1 мин.
09.01.2020 08:21
15 ч., 1 мин.
Лоухи
09.01.2020 09:02
5 мин.
09.01.2020 09:07
15 ч., 47 мин.
Чупа
09.01.2020 09:37
3 мин.
09.01.2020 09:40
16 ч., 20 мин.
Княжая
09.01.2020 11:00
2 мин.
09.01.2020 11:02
17 ч., 42 мин.
Кандалакша
09.01.2020 12:10
25 мин.
09.01.2020 12:35
19 ч., 15 мин.
Полярные Зори
09.01.2020 13:05
3 мин.
09.01.2020 13:08
19 ч., 48 мин.
Апатиты-1
09.01.2020 14:03
10 мин.
09.01.2020 14:13
20 ч., 53 мин.
Имандра
09.01.2020 14:49
1 мин.
09.01.2020 14:50
21 ч., 30 мин.
Оленегорск
09.01.2020 15:30
5 мин.
09.01.2020 15:35
22 ч., 15 мин.
Кола
09.01.2020 17:42
2 мин.
09.01.2020 17:44
1 дн., 24 мин.
Мурманск
09.01.2020 18:00
1 дн., 40 мин.