Поезд 671Я Архангельск — Мурманск


 

Номер поезда: 671Я
Маршрут: Архангельск — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 3 декабря

По маршруту Архангельск — Мурманск курсирует дневной поезд 671Я , который отправляется в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 18:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 43 станции и составит приблизительно 997 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Обозерская - 1 ч., 41 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 27 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 671Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2893 руб., в купе 3793 руб.

График и маршрут следования поезда 671Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
03.12.2022 16:35
Исакогорка
03.12.2022 17:01
5 мин.
03.12.2022 17:06
31 мин.
Брусеница
03.12.2022 17:28
1 мин.
03.12.2022 17:29
54 мин.
Тундра
03.12.2022 17:46
1 мин.
03.12.2022 17:47
1 ч., 12 мин.
Ломовое
03.12.2022 18:06
1 мин.
03.12.2022 18:07
1 ч., 32 мин.
Лиственничный
03.12.2022 18:22
1 мин.
03.12.2022 18:23
1 ч., 48 мин.
Холмогорская
03.12.2022 18:34
1 мин.
03.12.2022 18:35
2 ч.
Пермилово
03.12.2022 19:03
1 мин.
03.12.2022 19:04
2 ч., 29 мин.
Обозерская
03.12.2022 19:25
1 ч., 41 мин.
03.12.2022 21:06
4 ч., 31 мин.
Кодино
03.12.2022 21:49
1 мин.
03.12.2022 21:50
5 ч., 15 мин.
Мудьюга
03.12.2022 22:12
1 мин.
03.12.2022 22:13
5 ч., 38 мин.
Глазаниха
03.12.2022 22:29
1 мин.
03.12.2022 22:30
5 ч., 55 мин.
Вонгуда
03.12.2022 22:54
3 мин.
03.12.2022 22:57
6 ч., 22 мин.
243 км
03.12.2022 23:03
1 мин.
03.12.2022 23:04
6 ч., 29 мин.
Поньга
03.12.2022 23:33
1 мин.
03.12.2022 23:34
6 ч., 59 мин.
205 км
03.12.2022 23:51
1 мин.
03.12.2022 23:52
7 ч., 17 мин.
Нименга
04.12.2022 00:03
1 мин.
04.12.2022 00:04
7 ч., 29 мин.
Малошуйка
04.12.2022 00:20
16 мин.
04.12.2022 00:36
8 ч., 1 мин.
Шунданец
04.12.2022 00:51
1 мин.
04.12.2022 00:52
8 ч., 17 мин.
Куша
04.12.2022 01:05
3 мин.
04.12.2022 01:08
8 ч., 33 мин.
Унежма
04.12.2022 01:28
1 мин.
04.12.2022 01:29
8 ч., 54 мин.
Маленьга
04.12.2022 01:43
3 мин.
04.12.2022 01:46
9 ч., 11 мин.
Нюхча
04.12.2022 02:04
1 мин.
04.12.2022 02:05
9 ч., 30 мин.
Вирандозеро
04.12.2022 02:24
2 мин.
04.12.2022 02:26
9 ч., 51 мин.
Колежма
04.12.2022 03:15
1 мин.
04.12.2022 03:16
10 ч., 41 мин.
Тёгозеро
04.12.2022 03:32
1 мин.
04.12.2022 03:33
10 ч., 58 мин.
Сумский Посад
04.12.2022 03:48
5 мин.
04.12.2022 03:53
11 ч., 18 мин.
Беломорск
04.12.2022 04:50
5 мин.
04.12.2022 04:55
12 ч., 20 мин.
Шуерецкая
04.12.2022 05:19
1 мин.
04.12.2022 05:20
12 ч., 45 мин.
Кемь
04.12.2022 05:53
34 мин.
04.12.2022 06:27
13 ч., 52 мин.
Кузема
04.12.2022 07:20
1 мин.
04.12.2022 07:21
14 ч., 46 мин.
Энгозеро
04.12.2022 08:11
2 мин.
04.12.2022 08:13
15 ч., 38 мин.
Амбарный
04.12.2022 08:29
1 мин.
04.12.2022 08:30
15 ч., 55 мин.
Лоухи
04.12.2022 09:09
5 мин.
04.12.2022 09:14
16 ч., 39 мин.
Чупа
04.12.2022 09:42
3 мин.
04.12.2022 09:45
17 ч., 10 мин.
Княжая
04.12.2022 11:02
2 мин.
04.12.2022 11:04
18 ч., 29 мин.
Кандалакша
04.12.2022 12:12
25 мин.
04.12.2022 12:37
20 ч., 2 мин.
Полярные Зори
04.12.2022 13:07
3 мин.
04.12.2022 13:10
20 ч., 35 мин.
Апатиты-1
04.12.2022 14:00
10 мин.
04.12.2022 14:10
21 ч., 35 мин.
Имандра
04.12.2022 14:46
1 мин.
04.12.2022 14:47
22 ч., 12 мин.
Оленегорск
04.12.2022 15:27
15 мин.
04.12.2022 15:42
23 ч., 7 мин.
Кола
04.12.2022 18:10
3 мин.
04.12.2022 18:13
1 дн., 1 ч., 38 мин.
Мурманск
04.12.2022 18:30
1 дн., 1 ч., 55 мин.

 

Между станциями Архангельск-Город и Мурманск курсирует ещё 1 поезд - 371Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".