Поезд 671Я Архангельск — Обозерская


 

Номер поезда: 671Я
Маршрут: Архангельск — Обозерская
Тип вагонов: плацкарт
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4 ноября, 2 декабря

По маршруту Архангельск — Обозерская курсирует дневной поезд 671Я , который отправляется в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 20:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 126 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Исакогорка - 10 мин., суммарное время остановок в пути - 16 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 671Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 921 руб.

График и маршрут следования поезда 671Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
04.11.2023 16:45
Исакогорка
04.11.2023 17:10
10 мин.
04.11.2023 17:20
35 мин.
Брусеница
04.11.2023 17:44
1 мин.
04.11.2023 17:45
1 ч.
Ломовое
04.11.2023 18:34
1 мин.
04.11.2023 18:35
1 ч., 50 мин.
Лиственничный
04.11.2023 18:50
1 мин.
04.11.2023 18:51
2 ч., 6 мин.
Холмогорская
04.11.2023 19:02
1 мин.
04.11.2023 19:03
2 ч., 18 мин.
Малька
04.11.2023 19:11
1 мин.
04.11.2023 19:12
2 ч., 27 мин.
Пермилово
04.11.2023 19:32
1 мин.
04.11.2023 19:33
2 ч., 48 мин.
Обозерская
04.11.2023 20:09
3 ч., 24 мин.

 

Между станциями Архангельск-Город и Обозерская курсируют ещё 18 поездов - 141Я, 141Ч, 141Б, 187Я, 079Я, 115Ч, 221Я, 273Я, 365Я, 651У, 371Ч, 691Я, 571М, 233Я, 129Я, 015Я, 009А, 289А.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".