Поезд 670О Кременчуг — Бахмач


 

Номер поезда: 670О
Маршрут: Кременчуг — Бахмач
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме вт, чт

По маршруту Кременчуг — Бахмач курсирует ночной поезд 670О, который отправляется в 00:15 и приезжает на конечную станцию в 07:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 670О онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 326 руб., в купе 510 руб.

График и маршрут следования поезда 670О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кременчуг
25.01.2020 00:15
Глобино
25.01.2020 01:02
2 мин.
25.01.2020 01:04
49 мин.
Весёлый Подол
25.01.2020 01:27
5 мин.
25.01.2020 01:32
1 ч., 17 мин.
Хорол
25.01.2020 01:56
2 мин.
25.01.2020 01:58
1 ч., 43 мин.
Ромодан
25.01.2020 02:25
10 мин.
25.01.2020 02:35
2 ч., 20 мин.
Дубровский конный завод
25.01.2020 02:54
1 мин.
25.01.2020 02:55
2 ч., 40 мин.
Сенча
25.01.2020 03:10
1 мин.
25.01.2020 03:11
2 ч., 56 мин.
146 км
25.01.2020 03:18
1 мин.
25.01.2020 03:19
3 ч., 4 мин.
Бодаква
25.01.2020 03:25
1 мин.
25.01.2020 03:26
3 ч., 11 мин.
Лохвица
25.01.2020 03:38
15 мин.
25.01.2020 03:53
3 ч., 38 мин.
Сула
25.01.2020 04:02
2 мин.
25.01.2020 04:04
3 ч., 49 мин.
Юсковцы
25.01.2020 04:17
1 мин.
25.01.2020 04:18
4 ч., 3 мин.
Андрияшевка
25.01.2020 04:31
1 мин.
25.01.2020 04:32
4 ч., 17 мин.
Перекоповка
25.01.2020 04:39
1 мин.
25.01.2020 04:40
4 ч., 25 мин.
Беловоды
25.01.2020 04:48
1 мин.
25.01.2020 04:49
4 ч., 34 мин.
Ромны
25.01.2020 05:08
20 мин.
25.01.2020 05:28
5 ч., 13 мин.
Рогинцы
25.01.2020 05:46
1 мин.
25.01.2020 05:47
5 ч., 32 мин.
Талалаевка
25.01.2020 06:04
2 мин.
25.01.2020 06:06
5 ч., 51 мин.
Рубанка
25.01.2020 06:38
1 мин.
25.01.2020 06:39
6 ч., 24 мин.
25 км
25.01.2020 06:47
1 мин.
25.01.2020 06:48
6 ч., 33 мин.
Григоровка
25.01.2020 06:56
2 мин.
25.01.2020 06:58
6 ч., 43 мин.
Курень
25.01.2020 07:07
1 мин.
25.01.2020 07:08
6 ч., 53 мин.
Бахмач-Пасс.
25.01.2020 07:25
7 ч., 10 мин.