Поезд 670Б Минск — Гомель


 

Номер поезда: 670Б
Маршрут: Минск — Гомель
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 января, …

По маршруту Минск — Гомель курсирует дневной поезд 670Б, который отправляется в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 00:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 670Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 284 руб., в 274 руб., в плацкарт 394 руб., в купе 598 руб.

График и маршрут следования поезда 670Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
02.01.2020 17:11
Пуховичи
02.01.2020 17:57
1 мин.
02.01.2020 17:58
47 мин.
Осиповичи-1
02.01.2020 18:31
3 мин.
02.01.2020 18:34
1 ч., 23 мин.
Бобруйск
02.01.2020 19:09
3 мин.
02.01.2020 19:12
2 ч., 1 мин.
Красный Берег
02.01.2020 19:45
1 мин.
02.01.2020 19:46
2 ч., 35 мин.
Жлобин-Пасс.
02.01.2020 20:05
3 мин.
02.01.2020 20:08
2 ч., 57 мин.
Светлогорск-на-Березине
02.01.2020 20:42
5 мин.
02.01.2020 20:47
3 ч., 36 мин.
Калинковичи
02.01.2020 21:31
33 мин.
02.01.2020 22:04
4 ч., 53 мин.
Василевичи
02.01.2020 22:39
2 мин.
02.01.2020 22:41
5 ч., 30 мин.
Речица
02.01.2020 23:19
4 мин.
02.01.2020 23:23
6 ч., 12 мин.
Гомель-Пасс.
03.01.2020 00:03
6 ч., 52 мин.