Поезд 669Б Гомель — Минск


 

Номер поезда: 669Б
Маршрут: Гомель — Минск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9 февраля, …

По маршруту Гомель — Минск курсирует ночной поезд 669Б, который отправляется в 04:21 и приезжает на конечную станцию в 11:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 669Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 280 руб., в 281 руб., в плацкарт 405 руб., в купе 591 руб.

График и маршрут следования поезда 669Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
19.01.2020 04:21
Речица
19.01.2020 05:16
2 мин.
19.01.2020 05:18
57 мин.
Василевичи
19.01.2020 05:56
2 мин.
19.01.2020 05:58
1 ч., 37 мин.
Калинковичи
19.01.2020 06:31
31 мин.
19.01.2020 07:02
2 ч., 41 мин.
Светлогорск-на-Березине
19.01.2020 07:53
5 мин.
19.01.2020 07:58
3 ч., 37 мин.
Жлобин-Пасс.
19.01.2020 08:31
5 мин.
19.01.2020 08:36
4 ч., 15 мин.
Красный Берег
19.01.2020 08:57
2 мин.
19.01.2020 08:59
4 ч., 38 мин.
Бобруйск
19.01.2020 09:40
3 мин.
19.01.2020 09:43
5 ч., 22 мин.
Осиповичи-1
19.01.2020 10:19
4 мин.
19.01.2020 10:23
6 ч., 2 мин.
Пуховичи
19.01.2020 10:57
2 мин.
19.01.2020 10:59
6 ч., 38 мин.
Минск-Пасс.
19.01.2020 11:50
7 ч., 29 мин.