Поезд 668К Ковель — Черновцы


 

Номер поезда: 668К
Маршрут: Ковель — Черновцы
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Ковель — Черновцы курсирует дневной поезд 668К, который отправляется в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 07:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 668К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 388 руб., в купе 605 руб.

График и маршрут следования поезда 668К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ковель
16.01.2020 17:16
Голобы
16.01.2020 17:46
1 мин.
16.01.2020 17:47
31 мин.
Рожище
16.01.2020 18:12
4 мин.
16.01.2020 18:16
1 ч.
Киверцы
16.01.2020 18:32
22 мин.
16.01.2020 18:54
1 ч., 38 мин.
Луцк
16.01.2020 19:11
18 мин.
16.01.2020 19:29
2 ч., 13 мин.
Сенкевичевка
16.01.2020 20:38
16 мин.
16.01.2020 20:54
3 ч., 38 мин.
Горохов
16.01.2020 21:31
2 мин.
16.01.2020 21:33
4 ч., 17 мин.
Стоянов
16.01.2020 22:06
12 мин.
16.01.2020 22:18
5 ч., 2 мин.
Радехов
16.01.2020 22:42
2 мин.
16.01.2020 22:44
5 ч., 28 мин.
Каменка-Бугская
16.01.2020 23:24
2 мин.
16.01.2020 23:26
6 ч., 10 мин.
Львов-Пасс.
17.01.2020 00:32
29 мин.
17.01.2020 01:01
7 ч., 45 мин.
Ходоров
17.01.2020 02:35
5 мин.
17.01.2020 02:40
9 ч., 24 мин.
Бурштын
17.01.2020 03:17
2 мин.
17.01.2020 03:19
10 ч., 3 мин.
Галич
17.01.2020 03:33
2 мин.
17.01.2020 03:35
10 ч., 19 мин.
Ивано-Франковск
17.01.2020 04:08
30 мин.
17.01.2020 04:38
11 ч., 22 мин.
Отыня
17.01.2020 05:06
2 мин.
17.01.2020 05:08
11 ч., 52 мин.
Коршев
17.01.2020 05:30
4 мин.
17.01.2020 05:34
12 ч., 18 мин.
Коломыя
17.01.2020 05:56
9 мин.
17.01.2020 06:05
12 ч., 49 мин.
Заболотов
17.01.2020 06:24
8 мин.
17.01.2020 06:32
13 ч., 16 мин.
Снятын
17.01.2020 06:58
2 мин.
17.01.2020 07:00
13 ч., 44 мин.
Черновцы
17.01.2020 07:38
14 ч., 22 мин.