Поезд 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск


 

Номер поезда: 667Ж
Маршрут: Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск курсирует вечерний поезд 667Ж, который отправляется в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 06:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 667Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 898 руб., в плацкарт 1658 руб., в купе 1628 руб., в люкс 4663 руб.

График и маршрут следования поезда 667Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.
25.01.2020 21:05
Хурба
25.01.2020 21:38
1 мин.
25.01.2020 21:39
34 мин.
Мылки
25.01.2020 21:56
5 мин.
25.01.2020 22:01
56 мин.
303 км
25.01.2020 22:20
1 мин.
25.01.2020 22:21
1 ч., 16 мин.
Подали
25.01.2020 22:31
1 мин.
25.01.2020 22:32
1 ч., 27 мин.
Эльбан
25.01.2020 22:54
5 мин.
25.01.2020 22:59
1 ч., 54 мин.
Тейсин
25.01.2020 23:12
1 мин.
25.01.2020 23:13
2 ч., 8 мин.
Менгон
25.01.2020 23:24
1 мин.
25.01.2020 23:25
2 ч., 20 мин.
Болонь
25.01.2020 23:47
5 мин.
25.01.2020 23:52
2 ч., 47 мин.
№21
26.01.2020 00:12
1 мин.
26.01.2020 00:13
3 ч., 8 мин.
207 км
26.01.2020 00:31
1 мин.
26.01.2020 00:32
3 ч., 27 мин.
Хевчен
26.01.2020 00:40
1 мин.
26.01.2020 00:41
3 ч., 36 мин.
№18
26.01.2020 00:55
1 мин.
26.01.2020 00:56
3 ч., 51 мин.
Сельгон
26.01.2020 01:19
1 мин.
26.01.2020 01:20
4 ч., 15 мин.
Нусхи
26.01.2020 01:38
7 мин.
26.01.2020 01:45
4 ч., 40 мин.
Санболи
26.01.2020 02:08
5 мин.
26.01.2020 02:13
5 ч., 8 мин.
Литовко
26.01.2020 02:35
5 мин.
26.01.2020 02:40
5 ч., 35 мин.
Дальневосточный
26.01.2020 02:53
3 мин.
26.01.2020 02:56
5 ч., 51 мин.
Форель
26.01.2020 03:16
3 мин.
26.01.2020 03:19
6 ч., 14 мин.
Вандан
26.01.2020 03:40
1 мин.
26.01.2020 03:41
6 ч., 36 мин.
Джелюмкен
26.01.2020 04:01
3 мин.
26.01.2020 04:04
6 ч., 59 мин.
Партизанские сопки
26.01.2020 04:25
1 мин.
26.01.2020 04:26
7 ч., 21 мин.
Джармен
26.01.2020 04:47
1 мин.
26.01.2020 04:48
7 ч., 43 мин.
22 км
26.01.2020 04:59
1 мин.
26.01.2020 05:00
7 ч., 55 мин.
Утиный
26.01.2020 05:05
1 мин.
26.01.2020 05:06
8 ч., 1 мин.
Волочаевка-2
26.01.2020 05:20
3 мин.
26.01.2020 05:23
8 ч., 18 мин.
Хабаровск-1
26.01.2020 06:12
9 ч., 7 мин.