Поезд 664А Псков — Москва


 

Номер поезда: 664А
Маршрут: Псков — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ср, вс по 24.02, а ещё 24.02

По маршруту Псков — Москва курсирует дневной поезд 664А, который отправляется в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 06:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 664А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 906 руб., в плацкарт 1651 руб., в купе 1582 руб.

График и маршрут следования поезда 664А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Псков-1
29.01.2020 15:15
Порхов
29.01.2020 16:14
3 мин.
29.01.2020 16:17
1 ч., 2 мин.
Дедовичи
29.01.2020 17:09
2 мин.
29.01.2020 17:11
1 ч., 56 мин.
Сущево
29.01.2020 18:00
2 мин.
29.01.2020 18:02
2 ч., 47 мин.
Локня
29.01.2020 18:27
2 мин.
29.01.2020 18:29
3 ч., 14 мин.
Новосокольники
29.01.2020 19:46
4 мин.
29.01.2020 19:50
4 ч., 35 мин.
Великие Луки
29.01.2020 20:38
52 мин.
29.01.2020 21:30
6 ч., 15 мин.
Кунья
29.01.2020 21:57
2 мин.
29.01.2020 21:59
6 ч., 44 мин.
Жижица
29.01.2020 22:21
2 мин.
29.01.2020 22:23
7 ч., 8 мин.
Старая Торопа
29.01.2020 22:51
2 мин.
29.01.2020 22:53
7 ч., 38 мин.
Западная Двина
29.01.2020 23:32
5 мин.
29.01.2020 23:37
8 ч., 22 мин.
Земцы
29.01.2020 23:56
2 мин.
29.01.2020 23:58
8 ч., 43 мин.
Нелидово
30.01.2020 00:19
13 мин.
30.01.2020 00:32
9 ч., 17 мин.
Мостовая
30.01.2020 00:54
2 мин.
30.01.2020 00:56
9 ч., 41 мин.
Оленино
30.01.2020 01:19
5 мин.
30.01.2020 01:24
10 ч., 9 мин.
Ржев-Балтийский
30.01.2020 02:05
13 мин.
30.01.2020 02:18
11 ч., 3 мин.
Зубцов
30.01.2020 02:39
2 мин.
30.01.2020 02:41
11 ч., 26 мин.
Погорелое Городище
30.01.2020 03:04
2 мин.
30.01.2020 03:06
11 ч., 51 мин.
Княжьи Горы
30.01.2020 03:27
5 мин.
30.01.2020 03:32
12 ч., 17 мин.
Волоколамск
30.01.2020 04:18
23 мин.
30.01.2020 04:41
13 ч., 26 мин.
Москва (Рижский вокзал)
30.01.2020 06:49
15 ч., 34 мин.