Поезд 663Э Хабаровск — Чегдомын


 

Номер поезда: 663Э
Маршрут: Хабаровск — Чегдомын
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Хабаровск — Чегдомын курсирует дневной поезд 663Э, который отправляется в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 08:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 663Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 855 руб., в плацкарт 1569 руб., в купе 2705 руб., в люкс 4551 руб.

График и маршрут следования поезда 663Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хабаровск-1
14.01.2020 16:42
Волочаевка-1
14.01.2020 17:27
1 мин.
14.01.2020 17:28
46 мин.
Ин
14.01.2020 18:07
5 мин.
14.01.2020 18:12
1 ч., 30 мин.
Аур
14.01.2020 18:33
1 мин.
14.01.2020 18:34
1 ч., 52 мин.
Биробиджан-1
14.01.2020 19:05
18 мин.
14.01.2020 19:23
2 ч., 41 мин.
Бира
14.01.2020 20:01
10 мин.
14.01.2020 20:11
3 ч., 29 мин.
Будукан
14.01.2020 20:27
10 мин.
14.01.2020 20:37
3 ч., 55 мин.
Известковый Завод
14.01.2020 20:59
1 мин.
14.01.2020 21:00
4 ч., 18 мин.
Тёплое Озеро
14.01.2020 21:09
1 мин.
14.01.2020 21:10
4 ч., 28 мин.
Биракан
14.01.2020 21:25
1 мин.
14.01.2020 21:26
4 ч., 44 мин.
Известковая
14.01.2020 21:41
42 мин.
14.01.2020 22:23
5 ч., 41 мин.
Брусит
14.01.2020 22:45
1 мин.
14.01.2020 22:46
6 ч., 4 мин.
Кульдур
14.01.2020 23:02
7 мин.
14.01.2020 23:09
6 ч., 27 мин.
Перевальный
14.01.2020 23:39
1 мин.
14.01.2020 23:40
6 ч., 58 мин.
Таланджа
15.01.2020 00:14
5 мин.
15.01.2020 00:19
7 ч., 37 мин.
Зимовье
15.01.2020 00:45
6 мин.
15.01.2020 00:51
8 ч., 9 мин.
Эхилкан
15.01.2020 01:19
3 мин.
15.01.2020 01:22
8 ч., 40 мин.
Таракелок
15.01.2020 01:40
1 мин.
15.01.2020 01:41
8 ч., 59 мин.
Аланап
15.01.2020 02:10
1 мин.
15.01.2020 02:11
9 ч., 29 мин.
Тырма
15.01.2020 02:29
15 мин.
15.01.2020 02:44
10 ч., 2 мин.
Малинник
15.01.2020 03:06
1 мин.
15.01.2020 03:07
10 ч., 25 мин.
Мошка
15.01.2020 03:28
1 мин.
15.01.2020 03:29
10 ч., 47 мин.
Согда
15.01.2020 03:43
2 мин.
15.01.2020 03:45
11 ч., 3 мин.
Ушман
15.01.2020 04:08
2 мин.
15.01.2020 04:10
11 ч., 28 мин.
Корчагин
15.01.2020 04:33
1 мин.
15.01.2020 04:34
11 ч., 52 мин.
Ягдынья
15.01.2020 04:55
1 мин.
15.01.2020 04:56
12 ч., 14 мин.
Долина
15.01.2020 05:20
1 мин.
15.01.2020 05:21
12 ч., 39 мин.
Эльга
15.01.2020 05:36
3 мин.
15.01.2020 05:39
12 ч., 57 мин.
Адникан
15.01.2020 06:02
1 мин.
15.01.2020 06:03
13 ч., 21 мин.
Дубликан
15.01.2020 06:40
1 мин.
15.01.2020 06:41
13 ч., 59 мин.
Новый Ургал
15.01.2020 07:14
40 мин.
15.01.2020 07:54
15 ч., 12 мин.
Ургал 1
15.01.2020 08:13
7 мин.
15.01.2020 08:20
15 ч., 38 мин.
Чегдомын
15.01.2020 08:43
16 ч., 1 мин.