Поезд 663Р Москва — Псков


 

Номер поезда: 663Р
Маршрут: Москва — Псков
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 07.01, кроме 31.12

По маршруту Москва — Псков курсирует вечерний поезд 663Р, который отправляется в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 10:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 663Р онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 906 руб., в плацкарт 1651 руб., в купе 1582 руб.

График и маршрут следования поезда 663Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Рижский вокзал)
27.12.2019 19:42
Волоколамск
27.12.2019 21:50
26 мин.
27.12.2019 22:16
2 ч., 34 мин.
Княжьи Горы
27.12.2019 23:03
2 мин.
27.12.2019 23:05
3 ч., 23 мин.
Погорелое Городище
27.12.2019 23:22
2 мин.
27.12.2019 23:24
3 ч., 42 мин.
Зубцов
27.12.2019 23:45
2 мин.
27.12.2019 23:47
4 ч., 5 мин.
Ржев-Балтийский
28.12.2019 00:08
29 мин.
28.12.2019 00:37
4 ч., 55 мин.
Оленино
28.12.2019 01:41
2 мин.
28.12.2019 01:43
6 ч., 1 мин.
Мостовая
28.12.2019 02:04
2 мин.
28.12.2019 02:06
6 ч., 24 мин.
Нелидово
28.12.2019 02:29
8 мин.
28.12.2019 02:37
6 ч., 55 мин.
Земцы
28.12.2019 03:01
2 мин.
28.12.2019 03:03
7 ч., 21 мин.
Западная Двина
28.12.2019 03:21
5 мин.
28.12.2019 03:26
7 ч., 44 мин.
Старая Торопа
28.12.2019 04:08
2 мин.
28.12.2019 04:10
8 ч., 28 мин.
Жижица
28.12.2019 04:29
2 мин.
28.12.2019 04:31
8 ч., 49 мин.
Кунья
28.12.2019 04:53
2 мин.
28.12.2019 04:55
9 ч., 13 мин.
Великие Луки
28.12.2019 05:20
14 мин.
28.12.2019 05:34
9 ч., 52 мин.
Новосокольники
28.12.2019 06:06
6 мин.
28.12.2019 06:12
10 ч., 30 мин.
Локня
28.12.2019 07:13
2 мин.
28.12.2019 07:15
11 ч., 33 мин.
Сущево
28.12.2019 07:39
2 мин.
28.12.2019 07:41
11 ч., 59 мин.
Дедовичи
28.12.2019 08:29
13 мин.
28.12.2019 08:42
13 ч.
Порхов
28.12.2019 09:34
6 мин.
28.12.2019 09:40
13 ч., 58 мин.
Псков-1
28.12.2019 10:35
14 ч., 53 мин.