Поезд 662Э Москва — Кинешма


 

Номер поезда: 662Э
Маршрут: Москва — Кинешма
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …

По маршруту Москва — Кинешма курсирует вечерний поезд 662Э, который отправляется в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 07:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 662Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 631 руб., в плацкарт 1312 руб., в купе 1150 руб., в люкс 2299 руб.

График и маршрут следования поезда 662Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
21.01.2020 22:05
Александров-1
21.01.2020 23:55
28 мин.
22.01.2020 00:23
2 ч., 18 мин.
Кипрево
22.01.2020 01:11
2 мин.
22.01.2020 01:13
3 ч., 8 мин.
Кольчугино
22.01.2020 01:41
14 мин.
22.01.2020 01:55
3 ч., 50 мин.
Юрьев-Польский
22.01.2020 02:28
2 мин.
22.01.2020 02:30
4 ч., 25 мин.
Гаврилов Посад
22.01.2020 03:05
5 мин.
22.01.2020 03:10
5 ч., 5 мин.
Петровская
22.01.2020 03:26
2 мин.
22.01.2020 03:28
5 ч., 23 мин.
Нерль
22.01.2020 03:35
2 мин.
22.01.2020 03:37
5 ч., 32 мин.
Якшинский
22.01.2020 03:50
2 мин.
22.01.2020 03:52
5 ч., 47 мин.
Тейково
22.01.2020 04:09
5 мин.
22.01.2020 04:14
6 ч., 9 мин.
Иваново
22.01.2020 04:52
50 мин.
22.01.2020 05:42
7 ч., 37 мин.
Ермолино
22.01.2020 06:12
4 мин.
22.01.2020 06:16
8 ч., 11 мин.
Каминский
22.01.2020 06:33
2 мин.
22.01.2020 06:35
8 ч., 30 мин.
Горкино
22.01.2020 06:45
2 мин.
22.01.2020 06:47
8 ч., 42 мин.
Вичуга
22.01.2020 07:08
2 мин.
22.01.2020 07:10
9 ч., 5 мин.
Кинешма
22.01.2020 07:39
9 ч., 34 мин.