Поезд 662А Великие Луки — Москва


 

Номер поезда: 662А
Маршрут: Великие Луки — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, чт, пт по 28.02, а ещё 26.02

По маршруту Великие Луки — Москва курсирует вечерний поезд 662А, который отправляется в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 06:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 662А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 665 руб., в плацкарт 1350 руб., в купе 1189 руб.

График и маршрут следования поезда 662А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Великие Луки
28.01.2020 21:30
Кунья
28.01.2020 21:57
2 мин.
28.01.2020 21:59
29 мин.
Жижица
28.01.2020 22:21
2 мин.
28.01.2020 22:23
53 мин.
Старая Торопа
28.01.2020 22:51
2 мин.
28.01.2020 22:53
1 ч., 23 мин.
Западная Двина
28.01.2020 23:32
5 мин.
28.01.2020 23:37
2 ч., 7 мин.
Земцы
28.01.2020 23:56
2 мин.
28.01.2020 23:58
2 ч., 28 мин.
Нелидово
29.01.2020 00:19
13 мин.
29.01.2020 00:32
3 ч., 2 мин.
Мостовая
29.01.2020 00:54
2 мин.
29.01.2020 00:56
3 ч., 26 мин.
Оленино
29.01.2020 01:19
5 мин.
29.01.2020 01:24
3 ч., 54 мин.
Ржев-Балтийский
29.01.2020 02:05
13 мин.
29.01.2020 02:18
4 ч., 48 мин.
Зубцов
29.01.2020 02:39
2 мин.
29.01.2020 02:41
5 ч., 11 мин.
Погорелое Городище
29.01.2020 03:04
2 мин.
29.01.2020 03:06
5 ч., 36 мин.
Княжьи Горы
29.01.2020 03:27
5 мин.
29.01.2020 03:32
6 ч., 2 мин.
Волоколамск
29.01.2020 04:18
23 мин.
29.01.2020 04:41
7 ч., 11 мин.
Москва (Рижский вокзал)
29.01.2020 06:49
9 ч., 19 мин.