Поезд 661А Москва — Великие Луки


 

Номер поезда: 661А
Маршрут: Москва — Великие Луки
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, ср, чт, а ещё 25.02

По маршруту Москва — Великие Луки курсирует вечерний поезд 661А, который отправляется в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 06:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 661А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 665 руб., в плацкарт 1350 руб., в купе 1189 руб.

График и маршрут следования поезда 661А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Рижский вокзал)
20.01.2020 19:42
Волоколамск
20.01.2020 21:50
26 мин.
20.01.2020 22:16
2 ч., 34 мин.
Княжьи Горы
20.01.2020 23:03
2 мин.
20.01.2020 23:05
3 ч., 23 мин.
Погорелое Городище
20.01.2020 23:22
2 мин.
20.01.2020 23:24
3 ч., 42 мин.
Зубцов
20.01.2020 23:45
2 мин.
20.01.2020 23:47
4 ч., 5 мин.
Ржев-Балтийский
21.01.2020 00:08
29 мин.
21.01.2020 00:37
4 ч., 55 мин.
Оленино
21.01.2020 01:49
6 мин.
21.01.2020 01:55
6 ч., 13 мин.
Мостовая
21.01.2020 02:17
8 мин.
21.01.2020 02:25
6 ч., 43 мин.
Нелидово
21.01.2020 02:48
15 мин.
21.01.2020 03:03
7 ч., 21 мин.
Земцы
21.01.2020 03:27
11 мин.
21.01.2020 03:38
7 ч., 56 мин.
Западная Двина
21.01.2020 04:03
16 мин.
21.01.2020 04:19
8 ч., 37 мин.
Старая Торопа
21.01.2020 04:45
2 мин.
21.01.2020 04:47
9 ч., 5 мин.
Жижица
21.01.2020 05:06
2 мин.
21.01.2020 05:08
9 ч., 26 мин.
Кунья
21.01.2020 05:30
5 мин.
21.01.2020 05:35
9 ч., 53 мин.
Великие Луки
21.01.2020 06:00
10 ч., 18 мин.