Номер поезда: 660Ц
Маршрут: Айсары — Астана
Периодичность: только 4, 18 мая, 4, 18 июня, 4, 18 июля, 4, 18 августа, 4, 18 сентября, 4, 18 октября, 4, 18 ноября, 4 декабря
По маршруту Айсары — Астана курсирует вечерний поезд 660Ц ,
который отправляется в 22:10 и приезжает на конечную станцию
в 06:37
(согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное).
Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 27 мин.
Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 243 км по прямой.
Самая длительная стоянка будет на станции Ерейментау - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 50 мин.
Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 660Ц онлайн
с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.
График и маршрут следования поезда 660Ц с остановками
[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".