Поезд 658Н Бийск — Москва


 

Номер поезда: 658Н
Маршрут: Бийск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 30 марта

По маршруту Бийск — Москва курсирует утренний поезд 658Н, который отправляется в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 16:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 13 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 54 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 658Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5797 руб., в купе 10632 руб.

График и маршрут следования поезда 658Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бийск
30.03.2020 07:24
Зональный
30.03.2020 07:48
2 мин.
30.03.2020 07:50
26 мин.
Буланиха
30.03.2020 08:03
2 мин.
30.03.2020 08:05
41 мин.
Загайново
30.03.2020 08:19
1 мин.
30.03.2020 08:20
56 мин.
Большая Речка
30.03.2020 08:32
2 мин.
30.03.2020 08:34
1 ч., 10 мин.
Гордеево
30.03.2020 08:53
2 мин.
30.03.2020 08:55
1 ч., 31 мин.
Овчинниково
30.03.2020 09:09
2 мин.
30.03.2020 09:11
1 ч., 47 мин.
Барнаул
30.03.2020 10:16
3 ч., 40 мин.
30.03.2020 13:56
6 ч., 32 мин.
Алтайская
30.03.2020 14:14
2 мин.
30.03.2020 14:16
6 ч., 52 мин.
Сузун
30.03.2020 15:53
2 мин.
30.03.2020 15:55
8 ч., 31 мин.
Камень-на-Оби
30.03.2020 16:43
2 мин.
30.03.2020 16:45
9 ч., 21 мин.
Панкрушиха
30.03.2020 17:37
1 мин.
30.03.2020 17:38
10 ч., 14 мин.
Хабары
30.03.2020 18:08
1 мин.
30.03.2020 18:09
10 ч., 45 мин.
Краснозерское
30.03.2020 18:32
1 мин.
30.03.2020 18:33
11 ч., 9 мин.
Карасук 1
30.03.2020 19:30
30 мин.
30.03.2020 20:00
12 ч., 36 мин.
Баган
30.03.2020 20:45
2 мин.
30.03.2020 20:47
13 ч., 23 мин.
Чистоозерная
30.03.2020 22:02
3 мин.
30.03.2020 22:05
14 ч., 41 мин.
Татарская
30.03.2020 23:09
26 мин.
30.03.2020 23:35
16 ч., 11 мин.
Калачинская
30.03.2020 23:30
2 мин.
30.03.2020 23:32
17 ч., 8 мин.
Омск-Пасс.
31.03.2020 00:29
18 мин.
31.03.2020 00:47
18 ч., 23 мин.
Называевская
31.03.2020 02:19
2 мин.
31.03.2020 02:21
19 ч., 57 мин.
Ишим
31.03.2020 02:54
5 мин.
31.03.2020 02:59
21 ч., 35 мин.
Заводоуковская
31.03.2020 05:14
1 мин.
31.03.2020 05:15
23 ч., 51 мин.
Ялуторовск
31.03.2020 05:36
1 мин.
31.03.2020 05:37
1 дн., 13 мин.
Тюмень
31.03.2020 06:48
20 мин.
31.03.2020 07:08
1 дн., 1 ч., 44 мин.
Талица
31.03.2020 08:46
2 мин.
31.03.2020 08:48
1 дн., 3 ч., 24 мин.
Камышлов
31.03.2020 09:50
4 мин.
31.03.2020 09:54
1 дн., 4 ч., 30 мин.
Еланский
31.03.2020 10:12
1 мин.
31.03.2020 10:13
1 дн., 4 ч., 49 мин.
Богданович
31.03.2020 10:45
2 мин.
31.03.2020 10:47
1 дн., 5 ч., 23 мин.
Екатеринбург-Пасс.
31.03.2020 12:59
42 мин.
31.03.2020 13:41
1 дн., 8 ч., 17 мин.
Первоуральск
31.03.2020 14:28
2 мин.
31.03.2020 14:30
1 дн., 9 ч., 6 мин.
Шаля
31.03.2020 15:59
2 мин.
31.03.2020 16:01
1 дн., 10 ч., 37 мин.
Кунгур
31.03.2020 17:51
2 мин.
31.03.2020 17:53
1 дн., 12 ч., 29 мин.
Пермь-2
31.03.2020 19:20
20 мин.
31.03.2020 19:40
1 дн., 14 ч., 16 мин.
Балезино
31.03.2020 22:11
26 мин.
31.03.2020 22:37
1 дн., 18 ч., 13 мин.
Глазов
31.03.2020 23:02
2 мин.
31.03.2020 23:04
1 дн., 18 ч., 40 мин.
Киров-Пасс.
01.04.2020 00:50
15 мин.
01.04.2020 01:05
1 дн., 21 ч., 41 мин.
Котельнич-1
01.04.2020 02:14
2 мин.
01.04.2020 02:16
1 дн., 22 ч., 52 мин.
Свеча
01.04.2020 03:15
2 мин.
01.04.2020 03:17
1 дн., 23 ч., 53 мин.
Шарья
01.04.2020 04:35
14 мин.
01.04.2020 04:49
2 дн., 1 ч., 25 мин.
Мантурово
01.04.2020 05:44
1 мин.
01.04.2020 05:45
2 дн., 2 ч., 21 мин.
Брантовка
01.04.2020 06:05
1 мин.
01.04.2020 06:06
2 дн., 2 ч., 42 мин.
Нея
01.04.2020 06:30
1 мин.
01.04.2020 06:31
2 дн., 3 ч., 7 мин.
Номжа
01.04.2020 06:50
1 мин.
01.04.2020 06:51
2 дн., 3 ч., 27 мин.
Николо-Полома
01.04.2020 07:12
1 мин.
01.04.2020 07:13
2 дн., 3 ч., 49 мин.
Антропово
01.04.2020 07:34
1 мин.
01.04.2020 07:35
2 дн., 4 ч., 11 мин.
Лопарёво
01.04.2020 07:51
1 мин.
01.04.2020 07:52
2 дн., 4 ч., 28 мин.
Галич
01.04.2020 08:13
2 мин.
01.04.2020 08:15
2 дн., 4 ч., 51 мин.
Россолово
01.04.2020 08:43
1 мин.
01.04.2020 08:44
2 дн., 5 ч., 20 мин.
Буй
01.04.2020 09:15
4 мин.
01.04.2020 09:19
2 дн., 5 ч., 55 мин.
Любим
01.04.2020 10:02
1 мин.
01.04.2020 10:03
2 дн., 6 ч., 39 мин.
Данилов
01.04.2020 10:44
34 мин.
01.04.2020 11:18
2 дн., 7 ч., 54 мин.
Ярославль-Главный
01.04.2020 12:21
10 мин.
01.04.2020 12:31
2 дн., 9 ч., 7 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
01.04.2020 16:58
2 дн., 13 ч., 34 мин.