Поезд 658Ф Кунград — Андижан


 

Номер поезда: 658Ф
Маршрут: Кунград — Андижан
Периодичность: вт

По маршруту Кунград — Андижан курсирует дневной поезд 658Ф , который отправляется в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 18:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 22 станции и составит приблизительно 1210 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Зирабулак - 1 ч., 4 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 57 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 658Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 658Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кунград
27.09.2022 15:11
Ходжейли
27.09.2022 16:27
8 мин.
27.09.2022 16:35
1 ч., 24 мин.
Нукус
27.09.2022 17:12
10 мин.
27.09.2022 17:22
2 ч., 11 мин.
Караозек
27.09.2022 18:46
2 мин.
27.09.2022 18:48
3 ч., 37 мин.
Элликала
27.09.2022 19:45
2 мин.
27.09.2022 19:47
4 ч., 36 мин.
Туртгул
27.09.2022 20:14
5 мин.
27.09.2022 20:19
5 ч., 8 мин.
Мискин
27.09.2022 20:46
20 мин.
27.09.2022 21:06
5 ч., 55 мин.
Бухара 1
28.09.2022 02:04
30 мин.
28.09.2022 02:34
11 ч., 23 мин.
Кызылтепа
28.09.2022 03:23
4 мин.
28.09.2022 03:27
12 ч., 16 мин.
Навои
28.09.2022 03:59
3 мин.
28.09.2022 04:02
12 ч., 51 мин.
Зирабулак
28.09.2022 04:34
1 ч., 4 мин.
28.09.2022 05:38
14 ч., 27 мин.
Самарканд
28.09.2022 06:41
15 мин.
28.09.2022 06:56
15 ч., 45 мин.
Джизак
28.09.2022 08:17
10 мин.
28.09.2022 08:27
17 ч., 16 мин.
Ташкент-Южный
28.09.2022 11:19
30 мин.
28.09.2022 11:49
20 ч., 38 мин.
Жалоир
28.09.2022 12:03
5 мин.
28.09.2022 12:08
20 ч., 57 мин.
Акча
28.09.2022 13:03
4 мин.
28.09.2022 13:07
21 ч., 56 мин.
Ангрен
28.09.2022 13:26
2 мин.
28.09.2022 13:28
22 ч., 17 мин.
Пап
28.09.2022 15:43
2 мин.
28.09.2022 15:45
1 дн., 34 мин.
Коканд 1
28.09.2022 16:18
7 мин.
28.09.2022 16:25
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Алтыарык
28.09.2022 17:01
4 мин.
28.09.2022 17:05
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Маргилан
28.09.2022 17:22
10 мин.
28.09.2022 17:32
1 дн., 2 ч., 21 мин.
Андижан 1
28.09.2022 18:23
1 дн., 3 ч., 12 мин.

 

Между станциями Кунград и Андижан 1 курсирует ещё 1 поезд - 654Ф.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".