Поезд 655С Кисловодск — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 655С
Маршрут: Кисловодск — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6, 8 января

По маршруту Кисловодск — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 655С , который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 09:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 517 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 59 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 655С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1883 руб., в купе 2877 руб.

График и маршрут следования поезда 655С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
08.01.2024 23:20
Ессентуки
08.01.2024 23:49
5 мин.
08.01.2024 23:54
34 мин.
Пятигорск
09.01.2024 00:13
4 мин.
09.01.2024 00:17
57 мин.
Минеральные Воды
09.01.2024 00:50
59 мин.
09.01.2024 01:49
2 ч., 29 мин.
Невинномысская
09.01.2024 03:10
3 мин.
09.01.2024 03:13
3 ч., 53 мин.
Армавир-1-Ростовский
09.01.2024 04:10
3 мин.
09.01.2024 04:13
4 ч., 53 мин.
Кавказская
09.01.2024 05:16
17 мин.
09.01.2024 05:33
6 ч., 13 мин.
Тихорецкая
09.01.2024 06:23
3 мин.
09.01.2024 06:26
7 ч., 6 мин.
Ростов-Главный
09.01.2024 09:09
9 ч., 49 мин.

 

Между станциями Кисловодск и Ростов-Главный курсируют ещё 7 поездов - 809С, 143Й, 111С, 049Ч, 253С, 237Э, 003С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".