Поезд 655С Кисловодск — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 655С
Маршрут: Кисловодск — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26 февраля

По маршруту Кисловодск — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 655С , который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 09:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 525 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кавказская - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 655С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2076 руб., в купе 3650 руб.

График и маршрут следования поезда 655С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
26.02.2023 23:20
Ессентуки
26.02.2023 23:48
3 мин.
26.02.2023 23:51
31 мин.
Пятигорск
27.02.2023 00:08
3 мин.
27.02.2023 00:11
51 мин.
Минеральные Воды
27.02.2023 00:44
34 мин.
27.02.2023 01:18
1 ч., 58 мин.
Невинномысская
27.02.2023 02:44
5 мин.
27.02.2023 02:49
3 ч., 29 мин.
Армавир-1-Ростовский
27.02.2023 03:47
2 мин.
27.02.2023 03:49
4 ч., 29 мин.
Кавказская
27.02.2023 04:45
35 мин.
27.02.2023 05:20
6 ч.
Тихорецкая
27.02.2023 06:23
3 мин.
27.02.2023 06:26
7 ч., 6 мин.
Кущёвка
27.02.2023 07:41
2 мин.
27.02.2023 07:43
8 ч., 23 мин.
Батайск
27.02.2023 08:43
5 мин.
27.02.2023 08:48
9 ч., 28 мин.
Ростов-Главный
27.02.2023 09:09
9 ч., 49 мин.

 

Между станциями Кисловодск и Ростов-Главный курсируют ещё 7 поездов - 809С, 143Й, 211С, 049Ч, 253С, 237Э, 003С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".