Поезд 653Я Воркута — Лабытнанги


 

Номер поезда: 653Я
Маршрут: Воркута — Лабытнанги
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Воркута — Лабытнанги курсирует утренний поезд 653Я , который отправляется в 09:15 и приезжает на конечную станцию в 21:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 24 станции и составит приблизительно 159 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сейда - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 3 ч.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 653Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 567 руб., в плацкарт 951 руб., в купе 1799 руб.

График и маршрут следования поезда 653Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
11.12.2022 09:15
Юнь-Яга
11.12.2022 09:30
7 мин.
11.12.2022 09:37
22 мин.
Хановей
11.12.2022 09:57
2 мин.
11.12.2022 09:59
44 мин.
Песец
11.12.2022 10:14
2 мин.
11.12.2022 10:16
1 ч., 1 мин.
Кыкшор
11.12.2022 10:34
2 мин.
11.12.2022 10:36
1 ч., 21 мин.
Чум
11.12.2022 10:54
9 мин.
11.12.2022 11:03
1 ч., 48 мин.
Сейда
11.12.2022 11:15
1 ч.
11.12.2022 12:15
3 ч.
Чум
11.12.2022 12:27
2 мин.
11.12.2022 12:29
3 ч., 14 мин.
9 км
11.12.2022 12:44
1 мин.
11.12.2022 12:45
3 ч., 30 мин.
Никита
11.12.2022 13:23
5 мин.
11.12.2022 13:28
4 ч., 13 мин.
Елецкая
11.12.2022 14:06
22 мин.
11.12.2022 14:28
5 ч., 13 мин.
61 км
11.12.2022 14:43
1 мин.
11.12.2022 14:44
5 ч., 29 мин.
Хорота
11.12.2022 15:05
2 мин.
11.12.2022 15:07
5 ч., 52 мин.
Полярный Урал
11.12.2022 15:36
37 мин.
11.12.2022 16:13
6 ч., 58 мин.
110 км
11.12.2022 18:29
1 мин.
11.12.2022 18:30
7 ч., 15 мин.
Собь
11.12.2022 18:43
6 мин.
11.12.2022 18:49
7 ч., 34 мин.
129 км
11.12.2022 19:06
1 мин.
11.12.2022 19:07
7 ч., 52 мин.
134 км
11.12.2022 19:15
1 мин.
11.12.2022 19:16
8 ч., 1 мин.
141 км
11.12.2022 19:27
1 мин.
11.12.2022 19:28
8 ч., 13 мин.
Харп Северное Сияние
11.12.2022 19:45
15 мин.
11.12.2022 20:00
8 ч., 45 мин.
165 км
11.12.2022 20:19
1 мин.
11.12.2022 20:20
9 ч., 5 мин.
177 км
11.12.2022 20:34
1 мин.
11.12.2022 20:35
9 ч., 20 мин.
Обская
11.12.2022 20:42
1 мин.
11.12.2022 20:43
9 ч., 28 мин.
Лабытнанги
11.12.2022 21:05
9 ч., 50 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".