Поезд 653Я Воркута — Лабытнанги


 

Номер поезда: 653Я
Маршрут: Воркута — Лабытнанги
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 12.01

По маршруту Воркута — Лабытнанги курсирует утренний поезд 653Я, который отправляется в 09:15 и приезжает на конечную станцию в 20:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 653Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 522 руб., в плацкарт 1039 руб., в купе 1745 руб.

График и маршрут следования поезда 653Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
19.01.2020 09:15
Юнь-Яга
19.01.2020 09:31
7 мин.
19.01.2020 09:38
23 мин.
Хановей
19.01.2020 09:58
2 мин.
19.01.2020 10:00
45 мин.
Песец
19.01.2020 10:15
2 мин.
19.01.2020 10:17
1 ч., 2 мин.
Кыкшор
19.01.2020 10:35
2 мин.
19.01.2020 10:37
1 ч., 22 мин.
Чум
19.01.2020 10:56
18 мин.
19.01.2020 11:14
1 ч., 59 мин.
Сейда
19.01.2020 11:25
59 мин.
19.01.2020 12:24
3 ч., 9 мин.
Чум
19.01.2020 12:37
19 мин.
19.01.2020 12:56
3 ч., 41 мин.
9 км
19.01.2020 13:11
1 мин.
19.01.2020 13:12
3 ч., 57 мин.
Никита
19.01.2020 13:48
5 мин.
19.01.2020 13:53
4 ч., 38 мин.
Елецкая
19.01.2020 14:22
21 мин.
19.01.2020 14:43
5 ч., 28 мин.
61 км
19.01.2020 15:00
1 мин.
19.01.2020 15:01
5 ч., 46 мин.
Хорота
19.01.2020 15:20
2 мин.
19.01.2020 15:22
6 ч., 7 мин.
Полярный Урал
19.01.2020 15:51
1 мин.
19.01.2020 15:52
6 ч., 37 мин.
110 км
19.01.2020 18:09
3 мин.
19.01.2020 18:12
6 ч., 57 мин.
Собь
19.01.2020 18:23
6 мин.
19.01.2020 18:29
7 ч., 14 мин.
129 км
19.01.2020 18:44
1 мин.
19.01.2020 18:45
7 ч., 30 мин.
134 км
19.01.2020 18:53
1 мин.
19.01.2020 18:54
7 ч., 39 мин.
141 км
19.01.2020 19:04
1 мин.
19.01.2020 19:05
7 ч., 50 мин.
Харп Северное Сияние
19.01.2020 19:23
16 мин.
19.01.2020 19:39
8 ч., 24 мин.
165 км
19.01.2020 19:59
1 мин.
19.01.2020 20:00
8 ч., 45 мин.
177 км
19.01.2020 20:14
1 мин.
19.01.2020 20:15
9 ч.
Обская
19.01.2020 20:22
1 мин.
19.01.2020 20:23
9 ч., 8 мин.
Лабытнанги
19.01.2020 20:51
9 ч., 36 мин.