Поезд 653М Лабытнанги — Воркута


 

Номер поезда: 653М
Маршрут: Лабытнанги — Воркута
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Лабытнанги — Воркута курсирует утренний поезд 653М, который отправляется в 11:51 и приезжает на конечную станцию в 19:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 653М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 522 руб., в плацкарт 1039 руб., в купе 1815 руб.

График и маршрут следования поезда 653М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Лабытнанги
19.01.2020 11:51
Обская
19.01.2020 12:19
1 мин.
19.01.2020 12:20
29 мин.
177 км
19.01.2020 12:27
1 мин.
19.01.2020 12:28
37 мин.
165 км
19.01.2020 12:44
1 мин.
19.01.2020 12:45
54 мин.
Харп Северное Сияние
19.01.2020 13:03
17 мин.
19.01.2020 13:20
1 ч., 29 мин.
141 км
19.01.2020 13:38
1 мин.
19.01.2020 13:39
1 ч., 48 мин.
134 км
19.01.2020 13:49
1 мин.
19.01.2020 13:50
1 ч., 59 мин.
129 км
19.01.2020 13:58
1 мин.
19.01.2020 13:59
2 ч., 8 мин.
Собь
19.01.2020 14:15
6 мин.
19.01.2020 14:21
2 ч., 30 мин.
110 км
19.01.2020 14:34
1 мин.
19.01.2020 14:35
2 ч., 44 мин.
Полярный Урал
19.01.2020 12:53
2 мин.
19.01.2020 12:55
3 ч., 4 мин.
Хорота
19.01.2020 13:23
30 мин.
19.01.2020 13:53
4 ч., 2 мин.
Елецкая
19.01.2020 14:28
32 мин.
19.01.2020 15:00
5 ч., 9 мин.
Никита
19.01.2020 15:36
1 мин.
19.01.2020 15:37
5 ч., 46 мин.
9 км
19.01.2020 16:13
1 мин.
19.01.2020 16:14
6 ч., 23 мин.
Чум
19.01.2020 16:28
1 мин.
19.01.2020 16:29
6 ч., 38 мин.
Сейда
19.01.2020 16:41
47 мин.
19.01.2020 17:28
7 ч., 37 мин.
Чум
19.01.2020 17:40
8 мин.
19.01.2020 17:48
7 ч., 57 мин.
Кыкшор
19.01.2020 18:05
1 мин.
19.01.2020 18:06
8 ч., 15 мин.
Песец
19.01.2020 18:25
11 мин.
19.01.2020 18:36
8 ч., 45 мин.
Хановей
19.01.2020 18:51
2 мин.
19.01.2020 18:53
9 ч., 2 мин.
Юнь-Яга
19.01.2020 19:14
7 мин.
19.01.2020 19:21
9 ч., 30 мин.
Воркута
19.01.2020 19:38
9 ч., 47 мин.