Поезд 652Б Брест — Минск


 

Номер поезда: 652Б
Маршрут: Брест — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11, 12, 13, 25, 26, 27 февраля, 10, 11, 12 марта

По маршруту Брест — Минск курсирует утренний поезд 652Б, который отправляется в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 16:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 652Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 238 руб., в плацкарт 350 руб., в купе 516 руб.

График и маршрут следования поезда 652Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
11.02.2020 11:55
Жабинка
11.02.2020 12:17
2 мин.
11.02.2020 12:19
24 мин.
Тевли
11.02.2020 12:34
2 мин.
11.02.2020 12:36
41 мин.
Оранчицы
11.02.2020 12:54
2 мин.
11.02.2020 12:56
1 ч., 1 мин.
Берёза-Город
11.02.2020 13:17
2 мин.
11.02.2020 13:19
1 ч., 24 мин.
Ивацевичи
11.02.2020 13:42
3 мин.
11.02.2020 13:45
1 ч., 50 мин.
Доманово
11.02.2020 14:00
2 мин.
11.02.2020 14:02
2 ч., 7 мин.
Барановичи-Центральные
11.02.2020 14:44
4 мин.
11.02.2020 14:48
2 ч., 53 мин.
Минск-Пасс.
11.02.2020 16:26
4 ч., 31 мин.