Поезд 651Ч Москва — Тамбов


 

Номер поезда: 651Ч
Маршрут: Москва — Тамбов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 21, 25 февраля, 6, 10 марта, 17, 20, 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12, 13 мая, 11, 15 июня

По маршруту Москва — Тамбов курсирует вечерний поезд 651Ч, который отправляется в 23:24 и приезжает на конечную станцию в 10:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 651Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1368 руб., в купе 1189 руб.

График и маршрут следования поезда 651Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
21.02.2020 23:24
Ожерелье
22.02.2020 01:07
2 мин.
22.02.2020 01:09
1 ч., 45 мин.
Узуново
22.02.2020 01:52
31 мин.
22.02.2020 02:23
2 ч., 59 мин.
Михайлов
22.02.2020 03:07
9 мин.
22.02.2020 03:16
3 ч., 52 мин.
Павелец-1-Тульский
22.02.2020 04:11
10 мин.
22.02.2020 04:21
4 ч., 57 мин.
Топиллы
22.02.2020 04:38
2 мин.
22.02.2020 04:40
5 ч., 16 мин.
Спасское
22.02.2020 04:55
28 мин.
22.02.2020 05:23
5 ч., 59 мин.
Милославское
22.02.2020 05:32
25 мин.
22.02.2020 05:57
6 ч., 33 мин.
Урусово
22.02.2020 06:14
4 мин.
22.02.2020 06:18
6 ч., 54 мин.
Заново
22.02.2020 06:44
2 мин.
22.02.2020 06:46
7 ч., 22 мин.
Раненбург
22.02.2020 06:59
16 мин.
22.02.2020 07:15
7 ч., 51 мин.
Богоявленск
22.02.2020 07:36
2 мин.
22.02.2020 07:38
8 ч., 14 мин.
Мичуринск-Уральский
22.02.2020 08:17
32 мин.
22.02.2020 08:49
9 ч., 25 мин.
Никифоровка
22.02.2020 09:16
2 мин.
22.02.2020 09:18
9 ч., 54 мин.
Тамбов-1
22.02.2020 10:05
10 ч., 41 мин.