Поезд 647Б Гомель — Архангельск


 

Номер поезда: 647Б
Маршрут: Гомель — Архангельск
Тип вагонов: плацкарт
Фирменный: Нет
Периодичность: чт

По маршруту Гомель — Архангельск курсирует утренний поезд 647Б, который отправляется в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 00:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 647Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6158 руб.

График и маршрут следования поезда 647Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
09.01.2020 06:30
Буда-Кошелевская
09.01.2020 07:07
2 мин.
09.01.2020 07:09
39 мин.
Жлобин-Пасс.
09.01.2020 07:36
20 мин.
09.01.2020 07:56
1 ч., 26 мин.
Красный Берег
09.01.2020 08:15
1 мин.
09.01.2020 08:16
1 ч., 46 мин.
Бобруйск
09.01.2020 08:55
3 мин.
09.01.2020 08:58
2 ч., 28 мин.
Осиповичи-1
09.01.2020 09:31
2 мин.
09.01.2020 09:33
3 ч., 3 мин.
Пуховичи
09.01.2020 10:03
2 мин.
09.01.2020 10:05
3 ч., 35 мин.
Минск-Пасс.
09.01.2020 10:57
5 ч., 28 мин.
09.01.2020 16:25
9 ч., 55 мин.
Жодино
09.01.2020 17:14
2 мин.
09.01.2020 17:16
10 ч., 46 мин.
Борисов
09.01.2020 17:30
2 мин.
09.01.2020 17:32
11 ч., 2 мин.
Толочин
09.01.2020 18:29
2 мин.
09.01.2020 18:31
12 ч., 1 мин.
Орша-Центр.
09.01.2020 19:08
17 мин.
09.01.2020 19:25
12 ч., 55 мин.
Смоленск
09.01.2020 21:03
10 мин.
09.01.2020 21:13
14 ч., 43 мин.
Сафоново
09.01.2020 22:27
2 мин.
09.01.2020 22:29
15 ч., 59 мин.
Вязьма
09.01.2020 23:19
26 мин.
09.01.2020 23:45
17 ч., 15 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
10.01.2020 02:45
54 мин.
10.01.2020 03:39
21 ч., 9 мин.
Александров-1
10.01.2020 06:47
2 мин.
10.01.2020 06:49
1 дн., 19 мин.
Ростов-Ярославский
10.01.2020 08:24
2 мин.
10.01.2020 08:26
1 дн., 1 ч., 56 мин.
Ярославль-Главный
10.01.2020 09:18
10 мин.
10.01.2020 09:28
1 дн., 2 ч., 58 мин.
Данилов
10.01.2020 10:40
34 мин.
10.01.2020 11:14
1 дн., 4 ч., 44 мин.
Вологда-1
10.01.2020 13:19
18 мин.
10.01.2020 13:37
1 дн., 7 ч., 7 мин.
Коноша-1
10.01.2020 16:13
15 мин.
10.01.2020 16:28
1 дн., 9 ч., 58 мин.
Няндома
10.01.2020 17:41
16 мин.
10.01.2020 17:57
1 дн., 11 ч., 27 мин.
Плесецкая
10.01.2020 19:58
2 мин.
10.01.2020 20:00
1 дн., 13 ч., 30 мин.
Обозерская
10.01.2020 20:58
30 мин.
10.01.2020 21:28
1 дн., 14 ч., 58 мин.
Исакогорка
10.01.2020 23:40
2 мин.
10.01.2020 23:42
1 дн., 17 ч., 12 мин.
Архангельск-Город
11.01.2020 00:05
1 дн., 17 ч., 35 мин.