Поезд 642Б Витебск — Минск


 

Номер поезда: 642Б
Маршрут: Витебск — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11 мая

По маршруту Витебск — Минск курсирует дневной поезд 642Б , который отправляется в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 22:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 344 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Молодечно - 38 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 642Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 412 руб., в купе 601 руб.

График и маршрут следования поезда 642Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Витебск-Пасс.
11.05.2021 16:06
Шумилино
11.05.2021 16:52
2 мин.
11.05.2021 16:54
48 мин.
Полоцк
11.05.2021 17:58
24 мин.
11.05.2021 18:22
2 ч., 16 мин.
Подсвилье
11.05.2021 19:19
2 мин.
11.05.2021 19:21
3 ч., 15 мин.
Крулевщизна
11.05.2021 19:43
4 мин.
11.05.2021 19:47
3 ч., 41 мин.
Парафьянов
11.05.2021 20:03
1 мин.
11.05.2021 20:04
3 ч., 58 мин.
Вилейка
11.05.2021 20:44
2 мин.
11.05.2021 20:46
4 ч., 40 мин.
Молодечно
11.05.2021 21:10
38 мин.
11.05.2021 21:48
5 ч., 42 мин.
Минск-Пасс.
11.05.2021 22:53
6 ч., 47 мин.

 

Между станциями Витебск-Пасс. и Минск-Пасс. курсируют ещё 11 поездов - 679Б, 051Б, 703Б, 665Б, 713Б, 623Б, 711Б, 626Б, 653Б, 649Б, 249Б.