Поезд 641Т Оскемен-1 — Зыряновск


 

Номер поезда: 641Т
Маршрут: Оскемен-1 — Зыряновск
Периодичность: ср, сб, вс, а ещё 08.07, 30.08

По маршруту Оскемен-1 — Зыряновск курсирует утренний поезд 641Т , который отправляется в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 13:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 92 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Серебрянка - 15 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 20 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 641Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 641Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оскемен-1
15.06.2024 06:55
Усть-Каменогорск
15.06.2024 07:13
10 мин.
15.06.2024 07:23
28 мин.
Ново-Усть-Каменогорск
15.06.2024 07:32
2 мин.
15.06.2024 07:34
39 мин.
16 км
15.06.2024 07:40
1 мин.
15.06.2024 07:41
46 мин.
19 км
15.06.2024 07:48
1 мин.
15.06.2024 07:49
54 мин.
22 км
15.06.2024 07:55
1 мин.
15.06.2024 07:56
1 ч., 1 мин.
23 км
15.06.2024 08:00
2 мин.
15.06.2024 08:02
1 ч., 7 мин.
26 км
15.06.2024 08:08
1 мин.
15.06.2024 08:09
1 ч., 14 мин.
28 км
15.06.2024 08:14
1 мин.
15.06.2024 08:15
1 ч., 20 мин.
33 км
15.06.2024 08:24
2 мин.
15.06.2024 08:26
1 ч., 31 мин.
36 км
15.06.2024 08:32
3 мин.
15.06.2024 08:35
1 ч., 40 мин.
37 км
15.06.2024 08:39
1 мин.
15.06.2024 08:40
1 ч., 45 мин.
Ермаковка
15.06.2024 08:44
4 мин.
15.06.2024 08:48
1 ч., 53 мин.
42 км
15.06.2024 08:57
1 мин.
15.06.2024 08:58
2 ч., 3 мин.
44 км
15.06.2024 09:03
5 мин.
15.06.2024 09:08
2 ч., 13 мин.
45 км
15.06.2024 09:12
1 мин.
15.06.2024 09:13
2 ч., 18 мин.
49 км
15.06.2024 09:22
2 мин.
15.06.2024 09:24
2 ч., 29 мин.
51 км
15.06.2024 09:29
2 мин.
15.06.2024 09:31
2 ч., 36 мин.
56 км
15.06.2024 09:41
2 мин.
15.06.2024 09:43
2 ч., 48 мин.
57 км
15.06.2024 09:47
1 мин.
15.06.2024 09:48
2 ч., 53 мин.
Огневка
15.06.2024 10:08
4 мин.
15.06.2024 10:12
3 ч., 17 мин.
85 км
15.06.2024 10:46
1 мин.
15.06.2024 10:47
3 ч., 52 мин.
Серебрянка
15.06.2024 10:57
15 мин.
15.06.2024 11:12
4 ч., 17 мин.
Селезневка
15.06.2024 11:37
4 мин.
15.06.2024 11:41
4 ч., 46 мин.
Бухтарма
15.06.2024 12:00
6 мин.
15.06.2024 12:06
5 ч., 11 мин.
122 км
15.06.2024 12:18
1 мин.
15.06.2024 12:19
5 ч., 24 мин.
136 км
15.06.2024 12:40
1 мин.
15.06.2024 12:41
5 ч., 46 мин.
Заводинка
15.06.2024 12:51
2 мин.
15.06.2024 12:53
5 ч., 58 мин.
148 км
15.06.2024 13:03
1 мин.
15.06.2024 13:04
6 ч., 9 мин.
Тургусун
15.06.2024 13:26
1 мин.
15.06.2024 13:27
6 ч., 32 мин.
174 км
15.06.2024 13:43
1 мин.
15.06.2024 13:44
6 ч., 49 мин.
Зыряновск
15.06.2024 13:55
7 ч.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".