Поезд 641Т Оскемен-1 — Зыряновск


 

Номер поезда: 641Т
Маршрут: Оскемен-1 — Зыряновск
Периодичность: ср, пт, сб

По маршруту Оскемен-1 — Зыряновск курсирует вечерний поезд 641Т, который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 06:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 641Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 641Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оскемен-1
18.01.2020 23:20
Усть-Каменогорск
18.01.2020 23:40
10 мин.
18.01.2020 23:50
30 мин.
Ново-Усть-Каменогорск
18.01.2020 23:59
3 мин.
19.01.2020 00:02
42 мин.
23 км
19.01.2020 00:16
1 мин.
19.01.2020 00:17
57 мин.
33 км
19.01.2020 00:36
3 мин.
19.01.2020 00:39
1 ч., 19 мин.
36 км
19.01.2020 00:45
3 мин.
19.01.2020 00:48
1 ч., 28 мин.
Ермаковка
19.01.2020 00:54
7 мин.
19.01.2020 01:01
1 ч., 41 мин.
44 км
19.01.2020 01:12
3 мин.
19.01.2020 01:15
1 ч., 55 мин.
49 км
19.01.2020 01:27
2 мин.
19.01.2020 01:29
2 ч., 9 мин.
51 км
19.01.2020 01:34
2 мин.
19.01.2020 01:36
2 ч., 16 мин.
56 км
19.01.2020 01:45
2 мин.
19.01.2020 01:47
2 ч., 27 мин.
Огневка
19.01.2020 02:09
5 мин.
19.01.2020 02:14
2 ч., 54 мин.
Серебрянка
19.01.2020 03:00
30 мин.
19.01.2020 03:30
4 ч., 10 мин.
Селезневка
19.01.2020 03:59
5 мин.
19.01.2020 04:04
4 ч., 44 мин.
Бухтарма
19.01.2020 04:19
10 мин.
19.01.2020 04:29
5 ч., 9 мин.
122 км
19.01.2020 04:38
1 мин.
19.01.2020 04:39
5 ч., 19 мин.
136 км
19.01.2020 04:57
1 мин.
19.01.2020 04:58
5 ч., 38 мин.
Заводинка
19.01.2020 05:08
5 мин.
19.01.2020 05:13
5 ч., 53 мин.
148 км
19.01.2020 05:23
1 мин.
19.01.2020 05:24
6 ч., 4 мин.
Тургусун
19.01.2020 05:45
3 мин.
19.01.2020 05:48
6 ч., 28 мин.
174 км
19.01.2020 06:03
2 мин.
19.01.2020 06:05
6 ч., 45 мин.
Зыряновск
19.01.2020 06:20
7 ч.