Поезд 638Э Адлер — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 638Э
Маршрут: Адлер — Ростов-на-Дону
Фирменный: Нет
Периодичность: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …

По маршруту Адлер — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 638Э , который отправляется в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 08:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 571 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Белореченская - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 11 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 638Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 638Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
05.06.2023 18:00
Хоста
05.06.2023 18:12
2 мин.
05.06.2023 18:14
14 мин.
Сочи
05.06.2023 18:34
6 мин.
05.06.2023 18:40
40 мин.
Лоо
05.06.2023 19:10
7 мин.
05.06.2023 19:17
1 ч., 17 мин.
Лазаревская
05.06.2023 20:18
5 мин.
05.06.2023 20:23
2 ч., 23 мин.
Туапсе-Пасс.
05.06.2023 21:02
7 мин.
05.06.2023 21:09
3 ч., 9 мин.
Хадыженская
05.06.2023 22:49
4 мин.
05.06.2023 22:53
4 ч., 53 мин.
Белореченская
06.06.2023 00:46
50 мин.
06.06.2023 01:36
7 ч., 36 мин.
Курганная
06.06.2023 02:35
3 мин.
06.06.2023 02:38
8 ч., 38 мин.
Армавир-2-Туапсинский
06.06.2023 03:11
2 мин.
06.06.2023 03:13
9 ч., 13 мин.
Гулькевичи
06.06.2023 04:02
3 мин.
06.06.2023 04:05
10 ч., 5 мин.
Кавказская
06.06.2023 04:26
36 мин.
06.06.2023 05:02
11 ч., 2 мин.
Тихорецкая
06.06.2023 06:08
3 мин.
06.06.2023 06:11
12 ч., 11 мин.
Батайск
06.06.2023 08:30
3 мин.
06.06.2023 08:33
14 ч., 33 мин.
Ростов-Главный
06.06.2023 08:52
14 ч., 52 мин.

 

Между станциями Адлер и Ростов-Главный курсируют ещё 32 поезда - 480С, 808Э, 148С, 226С, 460С, 524С, 498С, 274С, 116С, 216С, 478С, 084С, 310Э, 684Ж, 262С, 088С, 138С, 302С, 282С, 080С, 036С, 542С, 104Ж, 018Э, 306С, 224С, 044С, 642Ж, 360С, 468С, 102С, 534С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".