Поезд 638Э Адлер — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 638Э
Маршрут: Адлер — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …

По маршруту Адлер — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 638Э, который отправляется в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 08:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 638Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1638 руб., в купе 2551 руб.

График и маршрут следования поезда 638Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
03.06.2020 18:00
Хоста
03.06.2020 18:12
2 мин.
03.06.2020 18:14
14 мин.
Сочи
03.06.2020 18:34
6 мин.
03.06.2020 18:40
40 мин.
Лоо
03.06.2020 19:05
24 мин.
03.06.2020 19:29
1 ч., 29 мин.
Лазаревская
03.06.2020 20:10
3 мин.
03.06.2020 20:13
2 ч., 13 мин.
Туапсе-Пасс.
03.06.2020 20:51
8 мин.
03.06.2020 20:59
2 ч., 59 мин.
Хадыженская
03.06.2020 22:51
7 мин.
03.06.2020 22:58
4 ч., 58 мин.
Белореченская
04.06.2020 00:36
48 мин.
04.06.2020 01:24
7 ч., 24 мин.
Курганная
04.06.2020 02:35
3 мин.
04.06.2020 02:38
8 ч., 38 мин.
Армавир-2-Туапсинский
04.06.2020 03:20
3 мин.
04.06.2020 03:23
9 ч., 23 мин.
Гулькевичи
04.06.2020 04:07
2 мин.
04.06.2020 04:09
10 ч., 9 мин.
Кавказская
04.06.2020 04:26
34 мин.
04.06.2020 05:00
11 ч.
Тихорецкая
04.06.2020 06:08
3 мин.
04.06.2020 06:11
12 ч., 11 мин.
Батайск
04.06.2020 08:30
3 мин.
04.06.2020 08:33
14 ч., 33 мин.
Ростов-Главный
04.06.2020 08:50
14 ч., 50 мин.