Поезд 637Я Карпогоры — Архангельск


 

Номер поезда: 637Я
Маршрут: Карпогоры — Архангельск
Периодичность: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 мая, …

По маршруту Карпогоры — Архангельск курсирует вечерний поезд 637Я , который отправляется в 23:58 и приезжает на конечную станцию в 05:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 201 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Карпогоры-Тов. - 10 мин., суммарное время остановок в пути - 27 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 637Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 637Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Карпогоры-Пасс.
25.04.2024 23:58
197 км
26.04.2024 00:27
1 мин.
26.04.2024 00:28
30 мин.
Карпогоры-Тов.
26.04.2024 00:40
10 мин.
26.04.2024 00:50
52 мин.
Сия
26.04.2024 01:40
5 мин.
26.04.2024 01:45
1 ч., 47 мин.
Глубокое-Новое
26.04.2024 02:16
2 мин.
26.04.2024 02:18
2 ч., 20 мин.
Паленьга
26.04.2024 02:55
2 мин.
26.04.2024 02:57
2 ч., 59 мин.
Луковецкий
26.04.2024 03:22
2 мин.
26.04.2024 03:24
3 ч., 26 мин.
Юрас
26.04.2024 04:32
2 мин.
26.04.2024 04:34
4 ч., 36 мин.
Жаровиха
26.04.2024 04:49
2 мин.
26.04.2024 04:51
4 ч., 53 мин.
4 км
26.04.2024 05:00
1 мин.
26.04.2024 05:01
5 ч., 3 мин.
Архангельск-Город
26.04.2024 05:10
5 ч., 12 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".