Поезд 635Н Белый Яр — Томск


 

Номер поезда: 635Н
Маршрут: Белый Яр — Томск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Белый Яр — Томск курсирует ночной поезд 635Н , который отправляется в 02:00 и приезжает на конечную станцию в 07:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 265 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Асино - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 45 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 635Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 619 руб., в 647 руб., в плацкарт 1101 руб., в купе 2338 руб.

График и маршрут следования поезда 635Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белый Яр
24.06.2024 02:00
Санджик
24.06.2024 02:23
2 мин.
24.06.2024 02:25
25 мин.
Сайга
24.06.2024 02:59
2 мин.
24.06.2024 03:01
1 ч., 1 мин.
Улу-Юл
24.06.2024 03:43
2 мин.
24.06.2024 03:45
1 ч., 45 мин.
254 км
24.06.2024 04:01
1 мин.
24.06.2024 04:02
2 ч., 2 мин.
Балагачево
24.06.2024 04:25
1 мин.
24.06.2024 04:26
2 ч., 26 мин.
Сахалинка
24.06.2024 04:44
1 мин.
24.06.2024 04:45
2 ч., 45 мин.
Куендат
24.06.2024 05:05
2 мин.
24.06.2024 05:07
3 ч., 7 мин.
Асино
24.06.2024 05:25
25 мин.
24.06.2024 05:50
3 ч., 50 мин.
166 км (Новиковка)
24.06.2024 06:10
1 мин.
24.06.2024 06:11
4 ч., 11 мин.
Итатка
24.06.2024 06:36
2 мин.
24.06.2024 06:38
4 ч., 38 мин.
126 км
24.06.2024 06:58
1 мин.
24.06.2024 06:59
4 ч., 59 мин.
Туган
24.06.2024 07:09
1 мин.
24.06.2024 07:10
5 ч., 10 мин.
Копылово
24.06.2024 07:32
2 мин.
24.06.2024 07:34
5 ч., 34 мин.
Томск-Северный
24.06.2024 07:44
2 мин.
24.06.2024 07:46
5 ч., 46 мин.
Томск-2
24.06.2024 07:55
5 ч., 55 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".