Поезд 635Н Белый Яр — Томск


 

Номер поезда: 635Н
Маршрут: Белый Яр — Томск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 11.12

По маршруту Белый Яр — Томск курсирует ночной поезд 635Н , который отправляется в 02:00 и приезжает на конечную станцию в 07:54 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 265 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Асино - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 46 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 635Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 571 руб., в 706 руб., в плацкарт 1202 руб., в купе 2146 руб.

График и маршрут следования поезда 635Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белый Яр
09.12.2022 02:00
Санджик
09.12.2022 02:23
2 мин.
09.12.2022 02:25
25 мин.
Сайга
09.12.2022 02:59
2 мин.
09.12.2022 03:01
1 ч., 1 мин.
Улу-Юл
09.12.2022 03:43
2 мин.
09.12.2022 03:45
1 ч., 45 мин.
254 км
09.12.2022 04:01
1 мин.
09.12.2022 04:02
2 ч., 2 мин.
Балагачево
09.12.2022 04:25
1 мин.
09.12.2022 04:26
2 ч., 26 мин.
Сахалинка
09.12.2022 04:44
1 мин.
09.12.2022 04:45
2 ч., 45 мин.
Куендат
09.12.2022 05:05
2 мин.
09.12.2022 05:07
3 ч., 7 мин.
Асино
09.12.2022 05:25
25 мин.
09.12.2022 05:50
3 ч., 50 мин.
166 км (Новиковка)
09.12.2022 06:10
1 мин.
09.12.2022 06:11
4 ч., 11 мин.
Итатка
09.12.2022 06:36
2 мин.
09.12.2022 06:38
4 ч., 38 мин.
126 км
09.12.2022 06:54
1 мин.
09.12.2022 06:55
4 ч., 55 мин.
123 км
09.12.2022 07:00
1 мин.
09.12.2022 07:01
5 ч., 1 мин.
Туган
09.12.2022 07:09
1 мин.
09.12.2022 07:10
5 ч., 10 мин.
Копылово
09.12.2022 07:32
2 мин.
09.12.2022 07:34
5 ч., 34 мин.
Томск-Северный
09.12.2022 07:44
2 мин.
09.12.2022 07:46
5 ч., 46 мин.
Томск-2
09.12.2022 07:54
5 ч., 54 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".