Поезд 635Н Белый Яр — Томск


 

Номер поезда: 635Н
Маршрут: Белый Яр — Томск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Белый Яр — Томск курсирует ночной поезд 635Н, который отправляется в 02:00 и приезжает на конечную станцию в 07:54 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 635Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 527 руб., в 522 руб., в плацкарт 1039 руб., в купе 1689 руб.

График и маршрут следования поезда 635Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белый Яр
08.01.2020 02:00
Санджик
08.01.2020 02:23
2 мин.
08.01.2020 02:25
25 мин.
Сайга
08.01.2020 02:59
2 мин.
08.01.2020 03:01
1 ч., 1 мин.
Улу-Юл
08.01.2020 03:43
2 мин.
08.01.2020 03:45
1 ч., 45 мин.
254 км
08.01.2020 04:01
1 мин.
08.01.2020 04:02
2 ч., 2 мин.
Балагачево
08.01.2020 04:25
1 мин.
08.01.2020 04:26
2 ч., 26 мин.
Сахалинка
08.01.2020 04:44
1 мин.
08.01.2020 04:45
2 ч., 45 мин.
Куендат
08.01.2020 05:05
2 мин.
08.01.2020 05:07
3 ч., 7 мин.
Асино
08.01.2020 05:25
25 мин.
08.01.2020 05:50
3 ч., 50 мин.
166 км (Новиковка)
08.01.2020 06:10
1 мин.
08.01.2020 06:11
4 ч., 11 мин.
Итатка
08.01.2020 06:36
2 мин.
08.01.2020 06:38
4 ч., 38 мин.
126 км
08.01.2020 06:54
1 мин.
08.01.2020 06:55
4 ч., 55 мин.
123 км
08.01.2020 07:00
1 мин.
08.01.2020 07:01
5 ч., 1 мин.
Туган
08.01.2020 07:09
1 мин.
08.01.2020 07:10
5 ч., 10 мин.
Копылово
08.01.2020 07:32
2 мин.
08.01.2020 07:34
5 ч., 34 мин.
Томск-Северный
08.01.2020 07:44
2 мин.
08.01.2020 07:46
5 ч., 46 мин.
Томск-2
08.01.2020 07:54
5 ч., 54 мин.