Поезд 627И Кулунда — Новосибирск


 

Номер поезда: 627И
Маршрут: Кулунда — Новосибирск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кулунда — Новосибирск курсирует дневной поезд 627И, который отправляется в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 06:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 627И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1023 руб., в 1271 руб., в плацкарт 1761 руб., в купе 1716 руб.

График и маршрут следования поезда 627И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кулунда
29.12.2019 13:32
Табуны
29.12.2019 13:59
2 мин.
29.12.2019 14:01
29 мин.
Славгород
29.12.2019 14:26
5 мин.
29.12.2019 14:31
59 мин.
Красный Дол
29.12.2019 14:52
1 мин.
29.12.2019 14:53
1 ч., 21 мин.
Бурла
29.12.2019 15:18
2 мин.
29.12.2019 15:20
1 ч., 48 мин.
Чуманский
29.12.2019 15:41
1 мин.
29.12.2019 15:42
2 ч., 10 мин.
Карасук 1
29.12.2019 16:05
45 мин.
29.12.2019 16:50
3 ч., 18 мин.
Осолодино
29.12.2019 17:05
2 мин.
29.12.2019 17:07
3 ч., 35 мин.
Озерное приволье
29.12.2019 17:13
1 мин.
29.12.2019 17:14
3 ч., 42 мин.
Савкино
29.12.2019 17:26
1 мин.
29.12.2019 17:27
3 ч., 55 мин.
Баган
29.12.2019 17:47
5 мин.
29.12.2019 17:52
4 ч., 20 мин.
151 км
29.12.2019 18:09
1 мин.
29.12.2019 18:10
4 ч., 38 мин.
142 км
29.12.2019 18:19
1 мин.
29.12.2019 18:20
4 ч., 48 мин.
Купино
29.12.2019 18:33
18 мин.
29.12.2019 18:51
5 ч., 19 мин.
Шипицыно
29.12.2019 19:20
3 мин.
29.12.2019 19:23
5 ч., 51 мин.
Чистоозерная
29.12.2019 19:50
18 мин.
29.12.2019 20:08
6 ч., 36 мин.
56 км
29.12.2019 20:22
1 мин.
29.12.2019 20:23
6 ч., 51 мин.
Табулга
29.12.2019 20:34
15 мин.
29.12.2019 20:49
7 ч., 17 мин.
22 км
29.12.2019 21:06
1 мин.
29.12.2019 21:07
7 ч., 35 мин.
4 км
29.12.2019 21:22
1 мин.
29.12.2019 21:23
7 ч., 51 мин.
Татарская
29.12.2019 21:30
32 мин.
29.12.2019 22:02
8 ч., 30 мин.
Кабаклы
29.12.2019 22:20
2 мин.
29.12.2019 22:22
8 ч., 50 мин.
Чаны
29.12.2019 22:45
4 мин.
29.12.2019 22:49
9 ч., 17 мин.
Озеро Карачинское
29.12.2019 23:01
5 мин.
29.12.2019 23:06
9 ч., 34 мин.
Тебисская
29.12.2019 23:29
2 мин.
29.12.2019 23:31
9 ч., 59 мин.
Кирзинское
29.12.2019 23:58
2 мин.
30.12.2019 00:00
10 ч., 28 мин.
Барабинск
30.12.2019 00:19
30 мин.
30.12.2019 00:49
11 ч., 17 мин.
Труновское
30.12.2019 01:17
20 мин.
30.12.2019 01:37
12 ч., 5 мин.
Кожурла
30.12.2019 01:54
34 мин.
30.12.2019 02:28
12 ч., 56 мин.
Убинская
30.12.2019 02:54
30 мин.
30.12.2019 03:24
13 ч., 52 мин.
Каргат
30.12.2019 03:54
19 мин.
30.12.2019 04:13
14 ч., 41 мин.
Кокошино
30.12.2019 04:30
2 мин.
30.12.2019 04:32
15 ч.
Чулымская
30.12.2019 04:52
5 мин.
30.12.2019 04:57
15 ч., 25 мин.
Коченёво
30.12.2019 05:57
2 мин.
30.12.2019 05:59
16 ч., 27 мин.
Обь
30.12.2019 06:31
2 мин.
30.12.2019 06:33
17 ч., 1 мин.
Новосибирск-западный
30.12.2019 06:44
2 мин.
30.12.2019 06:46
17 ч., 14 мин.
Новосибирск-главный
30.12.2019 06:59
17 ч., 27 мин.