Поезд 625Т Атырау — Астрахань


 

Номер поезда: 625Т
Маршрут: Атырау — Астрахань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Атырау — Астрахань курсирует вечерний поезд 625Т, который отправляется в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 10:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 625Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1644 руб., в купе 2142 руб.

График и маршрут следования поезда 625Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Атырау
18.01.2020 22:50
Махамбет
18.01.2020 23:02
2 мин.
18.01.2020 23:04
14 мин.
Кызылжар
18.01.2020 23:18
2 мин.
18.01.2020 23:20
30 мин.
Туманное
18.01.2020 23:39
2 мин.
18.01.2020 23:41
51 мин.
№16
18.01.2020 23:57
2 мин.
18.01.2020 23:59
1 ч., 9 мин.
Баксай
19.01.2020 00:18
2 мин.
19.01.2020 00:20
1 ч., 30 мин.
Ак-Кистау
19.01.2020 00:38
5 мин.
19.01.2020 00:43
1 ч., 53 мин.
№15
19.01.2020 01:03
2 мин.
19.01.2020 01:05
2 ч., 15 мин.
№14
19.01.2020 01:24
2 мин.
19.01.2020 01:26
2 ч., 36 мин.
Нарын
19.01.2020 01:42
2 мин.
19.01.2020 01:44
2 ч., 54 мин.
Сазанкурак
19.01.2020 02:01
2 мин.
19.01.2020 02:03
3 ч., 13 мин.
№11
19.01.2020 02:22
25 мин.
19.01.2020 02:47
3 ч., 57 мин.
Исатай
19.01.2020 03:08
10 мин.
19.01.2020 03:18
4 ч., 28 мин.
№10
19.01.2020 03:37
20 мин.
19.01.2020 03:57
5 ч., 7 мин.
№9
19.01.2020 04:17
2 мин.
19.01.2020 04:19
5 ч., 29 мин.
Афанасьево
19.01.2020 04:38
2 мин.
19.01.2020 04:40
5 ч., 50 мин.
№7
19.01.2020 04:56
2 мин.
19.01.2020 04:58
6 ч., 8 мин.
№6
19.01.2020 06:14
2 мин.
19.01.2020 06:16
6 ч., 26 мин.
Ганюшкино
19.01.2020 05:31
1 ч., 10 мин.
19.01.2020 06:41
7 ч., 51 мин.
Дины Нурпеисовой
19.01.2020 07:27
7 мин.
19.01.2020 07:34
8 ч., 44 мин.
Аксарайская-1
19.01.2020 07:33
1 ч., 20 мин.
19.01.2020 08:53
11 ч., 3 мин.
Астрахань-1
19.01.2020 10:02
12 ч., 12 мин.