Поезд 624Т Петропавловск — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 624Т
Маршрут: Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Петропавловск — Нур-Султан (Астана) курсирует вечерний поезд 624Т, который отправляется в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 07:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 624Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 624Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петропавловск
26.12.2019 19:30
Жанатурмыс
26.12.2019 19:49
3 мин.
26.12.2019 19:52
22 мин.
Шаховский
26.12.2019 20:04
1 мин.
26.12.2019 20:05
35 мин.
Кауданды
26.12.2019 20:13
3 мин.
26.12.2019 20:16
46 мин.
Смирново
26.12.2019 20:28
5 мин.
26.12.2019 20:33
1 ч., 3 мин.
Жанажол
26.12.2019 20:51
15 мин.
26.12.2019 21:06
1 ч., 36 мин.
Киялы
26.12.2019 21:22
2 мин.
26.12.2019 21:24
1 ч., 54 мин.
Шагылы
26.12.2019 21:33
1 мин.
26.12.2019 21:34
2 ч., 4 мин.
Тениз
26.12.2019 21:45
2 мин.
26.12.2019 21:47
2 ч., 17 мин.
111 км
26.12.2019 21:56
1 мин.
26.12.2019 21:57
2 ч., 27 мин.
Тайнча
26.12.2019 22:09
4 мин.
26.12.2019 22:13
2 ч., 43 мин.
Приречная
26.12.2019 22:31
3 мин.
26.12.2019 22:34
3 ч., 4 мин.
Азат
26.12.2019 22:54
3 мин.
26.12.2019 22:57
3 ч., 27 мин.
165 км
26.12.2019 23:06
1 мин.
26.12.2019 23:07
3 ч., 37 мин.
169 км
26.12.2019 23:12
1 мин.
26.12.2019 23:13
3 ч., 43 мин.
Жаман-Ащи
26.12.2019 23:19
2 мин.
26.12.2019 23:21
3 ч., 51 мин.
Чаглинка
26.12.2019 23:35
2 мин.
26.12.2019 23:37
4 ч., 7 мин.
Кокшетау-1
26.12.2019 23:55
55 мин.
27.12.2019 00:50
5 ч., 20 мин.
№ 17
27.12.2019 01:08
1 мин.
27.12.2019 01:09
5 ч., 39 мин.
Джемантуз
27.12.2019 01:26
10 мин.
27.12.2019 01:36
6 ч., 6 мин.
241 км
27.12.2019 01:47
1 мин.
27.12.2019 01:48
6 ч., 18 мин.
252 км
27.12.2019 01:59
1 мин.
27.12.2019 02:00
6 ч., 30 мин.
Чайтобе
27.12.2019 02:06
1 мин.
27.12.2019 02:07
6 ч., 37 мин.
Курорт-Боровое
27.12.2019 02:15
15 мин.
27.12.2019 02:30
7 ч.
274 км
27.12.2019 02:42
1 мин.
27.12.2019 02:43
7 ч., 13 мин.
Жасыл
27.12.2019 02:51
9 мин.
27.12.2019 03:00
7 ч., 30 мин.
Черноярка
27.12.2019 03:11
1 мин.
27.12.2019 03:12
7 ч., 42 мин.
Макинка
27.12.2019 03:22
5 мин.
27.12.2019 03:27
7 ч., 57 мин.
Бурли-Казахский
27.12.2019 03:46
1 мин.
27.12.2019 03:47
8 ч., 17 мин.
Ельтай
27.12.2019 04:02
4 мин.
27.12.2019 04:06
8 ч., 36 мин.
356 км
27.12.2019 04:19
1 мин.
27.12.2019 04:20
8 ч., 50 мин.
Родники
27.12.2019 04:28
1 мин.
27.12.2019 04:29
8 ч., 59 мин.
Ак-Куль
27.12.2019 04:47
9 мин.
27.12.2019 04:56
9 ч., 26 мин.
Шортанды
27.12.2019 05:27
9 мин.
27.12.2019 05:36
10 ч., 6 мин.
Танкерыс
27.12.2019 06:04
5 мин.
27.12.2019 06:09
10 ч., 39 мин.
№ 39
27.12.2019 06:28
4 мин.
27.12.2019 06:32
11 ч., 2 мин.
Нур-Султан (Нурлы Жол)
27.12.2019 07:16
11 ч., 46 мин.