Поезд 623Т Астана — Петропавловск


 

Номер поезда: 623Т
Маршрут: Астана — Петропавловск
Периодичность: по нечётным по 09.12

По маршруту Астана — Петропавловск курсирует вечерний поезд 623Т , который отправляется в 23:00 и приезжает на конечную станцию в 10:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 37 станций и составит приблизительно 333 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кокшетау-1 - 42 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 623Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 623Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
27.11.2022 23:00
№ 39
27.11.2022 23:38
2 мин.
27.11.2022 23:40
40 мин.
Танкерыс
28.11.2022 00:03
2 мин.
28.11.2022 00:05
1 ч., 5 мин.
Шортанды
28.11.2022 00:32
2 мин.
28.11.2022 00:34
1 ч., 34 мин.
Ак-Куль
28.11.2022 01:06
6 мин.
28.11.2022 01:12
2 ч., 12 мин.
Родники
28.11.2022 01:30
1 мин.
28.11.2022 01:31
2 ч., 31 мин.
356 км
28.11.2022 01:38
1 мин.
28.11.2022 01:39
2 ч., 39 мин.
Ельтай
28.11.2022 01:50
2 мин.
28.11.2022 01:52
2 ч., 52 мин.
Бурли-Казахский
28.11.2022 02:09
1 мин.
28.11.2022 02:10
3 ч., 10 мин.
Макинка
28.11.2022 02:27
6 мин.
28.11.2022 02:33
3 ч., 33 мин.
Черноярка
28.11.2022 02:43
1 мин.
28.11.2022 02:44
3 ч., 44 мин.
Жасыл
28.11.2022 02:52
2 мин.
28.11.2022 02:54
3 ч., 54 мин.
274 км
28.11.2022 03:05
1 мин.
28.11.2022 03:06
4 ч., 6 мин.
Курорт-Боровое
28.11.2022 03:17
18 мин.
28.11.2022 03:35
4 ч., 35 мин.
Чайтобе
28.11.2022 03:43
1 мин.
28.11.2022 03:44
4 ч., 44 мин.
252 км
28.11.2022 03:55
1 мин.
28.11.2022 03:56
4 ч., 56 мин.
241 км
28.11.2022 04:09
1 мин.
28.11.2022 04:10
5 ч., 10 мин.
Джемантуз
28.11.2022 04:20
3 мин.
28.11.2022 04:23
5 ч., 23 мин.
№ 17
28.11.2022 04:41
1 мин.
28.11.2022 04:42
5 ч., 42 мин.
Кокшетау-1
28.11.2022 05:01
42 мин.
28.11.2022 05:43
6 ч., 43 мин.
Чаглинка
28.11.2022 06:03
2 мин.
28.11.2022 06:05
7 ч., 5 мин.
Жаман-Ащи
28.11.2022 06:18
2 мин.
28.11.2022 06:20
7 ч., 20 мин.
169 км
28.11.2022 06:29
3 мин.
28.11.2022 06:32
7 ч., 32 мин.
165 км
28.11.2022 06:38
1 мин.
28.11.2022 06:39
7 ч., 39 мин.
Азат
28.11.2022 06:49
3 мин.
28.11.2022 06:52
7 ч., 52 мин.
Приречная
28.11.2022 07:09
3 мин.
28.11.2022 07:12
8 ч., 12 мин.
Тайнча
28.11.2022 07:30
3 мин.
28.11.2022 07:33
8 ч., 33 мин.
111 км
28.11.2022 07:46
1 мин.
28.11.2022 07:47
8 ч., 47 мин.
Тениз
28.11.2022 07:55
2 мин.
28.11.2022 07:57
8 ч., 57 мин.
Шагылы
28.11.2022 08:11
1 мин.
28.11.2022 08:12
9 ч., 12 мин.
Киялы
28.11.2022 08:21
2 мин.
28.11.2022 08:23
9 ч., 23 мин.
Жанажол
28.11.2022 08:39
2 мин.
28.11.2022 08:41
9 ч., 41 мин.
Смирново
28.11.2022 08:58
2 мин.
28.11.2022 09:00
10 ч.
Кауданды
28.11.2022 09:12
2 мин.
28.11.2022 09:14
10 ч., 14 мин.
Шаховский
28.11.2022 09:23
1 мин.
28.11.2022 09:24
10 ч., 24 мин.
Жанатурмыс
28.11.2022 09:36
9 мин.
28.11.2022 09:45
10 ч., 45 мин.
Петропавловск
28.11.2022 10:04
11 ч., 4 мин.

 

Между станциями Нур-Султан (Нурлы Жол) и Петропавловск курсируют ещё 3 поезда - 145Ц, 113Ц, 083Ц.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".