Поезд 623Т Нур-Султан (Астана) — Петропавловск


 

Номер поезда: 623Т
Маршрут: Нур-Султан (Астана) — Петропавловск
Периодичность: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Петропавловск курсирует вечерний поезд 623Т, который отправляется в 23:00 и приезжает на конечную станцию в 10:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 623Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 623Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
13.01.2020 23:00
№ 39
13.01.2020 23:39
3 мин.
13.01.2020 23:42
42 мин.
Танкерыс
14.01.2020 00:03
3 мин.
14.01.2020 00:06
1 ч., 6 мин.
Шортанды
14.01.2020 00:32
5 мин.
14.01.2020 00:37
1 ч., 37 мин.
Ак-Куль
14.01.2020 01:09
6 мин.
14.01.2020 01:15
2 ч., 15 мин.
Родники
14.01.2020 01:33
1 мин.
14.01.2020 01:34
2 ч., 34 мин.
356 км
14.01.2020 01:41
1 мин.
14.01.2020 01:42
2 ч., 42 мин.
Ельтай
14.01.2020 01:52
4 мин.
14.01.2020 01:56
2 ч., 56 мин.
Бурли-Казахский
14.01.2020 02:12
1 мин.
14.01.2020 02:13
3 ч., 13 мин.
Макинка
14.01.2020 02:29
6 мин.
14.01.2020 02:35
3 ч., 35 мин.
Черноярка
14.01.2020 02:45
1 мин.
14.01.2020 02:46
3 ч., 46 мин.
Жасыл
14.01.2020 02:54
3 мин.
14.01.2020 02:57
3 ч., 57 мин.
274 км
14.01.2020 03:08
1 мин.
14.01.2020 03:09
4 ч., 9 мин.
Курорт-Боровое
14.01.2020 03:20
27 мин.
14.01.2020 03:47
4 ч., 47 мин.
Чайтобе
14.01.2020 03:55
1 мин.
14.01.2020 03:56
4 ч., 56 мин.
252 км
14.01.2020 04:04
1 мин.
14.01.2020 04:05
5 ч., 5 мин.
241 км
14.01.2020 04:18
1 мин.
14.01.2020 04:19
5 ч., 19 мин.
Джемантуз
14.01.2020 04:29
2 мин.
14.01.2020 04:31
5 ч., 31 мин.
№ 17
14.01.2020 04:49
1 мин.
14.01.2020 04:50
5 ч., 50 мин.
Кокшетау-1
14.01.2020 05:09
46 мин.
14.01.2020 05:55
6 ч., 55 мин.
Чаглинка
14.01.2020 06:15
4 мин.
14.01.2020 06:19
7 ч., 19 мин.
Жаман-Ащи
14.01.2020 06:32
11 мин.
14.01.2020 06:43
7 ч., 43 мин.
169 км
14.01.2020 06:49
1 мин.
14.01.2020 06:50
7 ч., 50 мин.
165 км
14.01.2020 06:56
1 мин.
14.01.2020 06:57
7 ч., 57 мин.
Азат
14.01.2020 07:05
5 мин.
14.01.2020 07:10
8 ч., 10 мин.
Приречная
14.01.2020 07:28
5 мин.
14.01.2020 07:33
8 ч., 33 мин.
Тайнча
14.01.2020 07:50
7 мин.
14.01.2020 07:57
8 ч., 57 мин.
111 км
14.01.2020 08:09
1 мин.
14.01.2020 08:10
9 ч., 10 мин.
Тениз
14.01.2020 08:17
2 мин.
14.01.2020 08:19
9 ч., 19 мин.
Шагылы
14.01.2020 08:30
1 мин.
14.01.2020 08:31
9 ч., 31 мин.
Киялы
14.01.2020 08:39
4 мин.
14.01.2020 08:43
9 ч., 43 мин.
Жанажол
14.01.2020 08:59
3 мин.
14.01.2020 09:02
10 ч., 2 мин.
Смирново
14.01.2020 09:19
5 мин.
14.01.2020 09:24
10 ч., 24 мин.
Кауданды
14.01.2020 09:36
8 мин.
14.01.2020 09:44
10 ч., 44 мин.
Шаховский
14.01.2020 09:54
1 мин.
14.01.2020 09:55
10 ч., 55 мин.
Жанатурмыс
14.01.2020 10:06
4 мин.
14.01.2020 10:10
11 ч., 10 мин.
Петропавловск
14.01.2020 10:29
11 ч., 29 мин.