Поезд 623Т Астана — Петропавловск


 

Номер поезда: 623Т
Маршрут: Астана — Петропавловск
Периодичность: 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня, …

По маршруту Астана — Петропавловск курсирует вечерний поезд 623Т , который отправляется в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 10:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 37 станций и составит приблизительно 333 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кокшетау-1 - 46 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 43 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 623Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 623Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
25.04.2024 23:05
№ 39
25.04.2024 23:43
2 мин.
25.04.2024 23:45
40 мин.
Танкерыс
26.04.2024 00:06
2 мин.
26.04.2024 00:08
1 ч., 3 мин.
Шортанды
26.04.2024 00:36
3 мин.
26.04.2024 00:39
1 ч., 34 мин.
Ак-Куль
26.04.2024 01:09
3 мин.
26.04.2024 01:12
2 ч., 7 мин.
Родники
26.04.2024 01:30
1 мин.
26.04.2024 01:31
2 ч., 26 мин.
356 км
26.04.2024 01:39
1 мин.
26.04.2024 01:40
2 ч., 35 мин.
Ельтай
26.04.2024 01:51
2 мин.
26.04.2024 01:53
2 ч., 48 мин.
Бурли-Казахский
26.04.2024 02:07
1 мин.
26.04.2024 02:08
3 ч., 3 мин.
Макинка
26.04.2024 02:24
3 мин.
26.04.2024 02:27
3 ч., 22 мин.
Черноярка
26.04.2024 02:38
1 мин.
26.04.2024 02:39
3 ч., 34 мин.
Жасыл
26.04.2024 02:48
2 мин.
26.04.2024 02:50
3 ч., 45 мин.
274 км
26.04.2024 02:59
1 мин.
26.04.2024 03:00
3 ч., 55 мин.
Курорт-Боровое
26.04.2024 03:13
17 мин.
26.04.2024 03:30
4 ч., 25 мин.
Чайтобе
26.04.2024 03:38
1 мин.
26.04.2024 03:39
4 ч., 34 мин.
252 км
26.04.2024 03:49
1 мин.
26.04.2024 03:50
4 ч., 45 мин.
241 км
26.04.2024 04:03
1 мин.
26.04.2024 04:04
4 ч., 59 мин.
Джемантуз
26.04.2024 04:15
2 мин.
26.04.2024 04:17
5 ч., 12 мин.
№ 17
26.04.2024 04:35
1 мин.
26.04.2024 04:36
5 ч., 31 мин.
Кокшетау-1
26.04.2024 04:54
46 мин.
26.04.2024 05:40
6 ч., 35 мин.
Чаглинка
26.04.2024 05:59
5 мин.
26.04.2024 06:04
6 ч., 59 мин.
Жаман-Ащи
26.04.2024 06:16
5 мин.
26.04.2024 06:21
7 ч., 16 мин.
169 км
26.04.2024 06:28
3 мин.
26.04.2024 06:31
7 ч., 26 мин.
165 км
26.04.2024 06:36
1 мин.
26.04.2024 06:37
7 ч., 32 мин.
Азат
26.04.2024 06:46
5 мин.
26.04.2024 06:51
7 ч., 46 мин.
Приречная
26.04.2024 07:07
7 мин.
26.04.2024 07:14
8 ч., 9 мин.
Тайнча
26.04.2024 07:30
9 мин.
26.04.2024 07:39
8 ч., 34 мин.
111 км
26.04.2024 07:51
1 мин.
26.04.2024 07:52
8 ч., 47 мин.
Тениз
26.04.2024 07:59
4 мин.
26.04.2024 08:03
8 ч., 58 мин.
Шагылы
26.04.2024 08:17
1 мин.
26.04.2024 08:18
9 ч., 13 мин.
Киялы
26.04.2024 08:27
7 мин.
26.04.2024 08:34
9 ч., 29 мин.
Жанажол
26.04.2024 08:50
4 мин.
26.04.2024 08:54
9 ч., 49 мин.
Смирново
26.04.2024 09:11
9 мин.
26.04.2024 09:20
10 ч., 15 мин.
Кауданды
26.04.2024 09:33
5 мин.
26.04.2024 09:38
10 ч., 33 мин.
Шаховский
26.04.2024 09:52
1 мин.
26.04.2024 09:53
10 ч., 48 мин.
Жанатурмыс
26.04.2024 10:10
5 мин.
26.04.2024 10:15
11 ч., 10 мин.
Петропавловск
26.04.2024 10:33
11 ч., 28 мин.

 

Между станциями Нур-Султан (Нурлы Жол) и Петропавловск курсируют ещё 4 поезда - 113Ц, 932Ц, 145Ц, 083Ц.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".