Поезд 614Н Карасук — Барнаул


 

Номер поезда: 614Н
Маршрут: Карасук — Барнаул
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Карасук — Барнаул курсирует вечерний поезд 614Н, который отправляется в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 07:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 614Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 614Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Карасук 1
16.01.2020 19:20
Чуманский
16.01.2020 19:44
1 мин.
16.01.2020 19:45
25 мин.
Мирман
16.01.2020 19:56
1 мин.
16.01.2020 19:57
37 мин.
Бурла
16.01.2020 20:09
5 мин.
16.01.2020 20:14
54 мин.
Красный Дол
16.01.2020 20:39
3 мин.
16.01.2020 20:42
1 ч., 22 мин.
Славгород
16.01.2020 21:02
18 мин.
16.01.2020 21:20
2 ч.
Табуны
16.01.2020 21:47
5 мин.
16.01.2020 21:52
2 ч., 32 мин.
Кулунда
16.01.2020 22:19
45 мин.
16.01.2020 23:04
3 ч., 44 мин.
Кильты
16.01.2020 23:22
1 мин.
16.01.2020 23:23
4 ч., 3 мин.
24 км
16.01.2020 23:34
1 мин.
16.01.2020 23:35
4 ч., 15 мин.
Яготинская
17.01.2020 00:00
1 мин.
17.01.2020 00:01
4 ч., 41 мин.
51 км
17.01.2020 00:11
1 мин.
17.01.2020 00:12
4 ч., 52 мин.
Новоблаговещенка
17.01.2020 00:36
15 мин.
17.01.2020 00:51
5 ч., 31 мин.
Леньки
17.01.2020 01:30
33 мин.
17.01.2020 02:03
6 ч., 43 мин.
Гилёвка
17.01.2020 02:31
18 мин.
17.01.2020 02:49
7 ч., 29 мин.
Овечкино
17.01.2020 03:18
16 мин.
17.01.2020 03:34
8 ч., 14 мин.
Корчино
17.01.2020 03:59
11 мин.
17.01.2020 04:10
8 ч., 50 мин.
Подстепный
17.01.2020 04:30
1 мин.
17.01.2020 04:31
9 ч., 11 мин.
Паново
17.01.2020 04:50
8 мин.
17.01.2020 04:58
9 ч., 38 мин.
Ребриха
17.01.2020 05:13
15 мин.
17.01.2020 05:28
10 ч., 8 мин.
Сарайский
17.01.2020 06:36
2 мин.
17.01.2020 06:38
11 ч., 18 мин.
Штабка
17.01.2020 06:53
2 мин.
17.01.2020 06:55
11 ч., 35 мин.
Барнаул
17.01.2020 07:17
11 ч., 57 мин.