Поезд 613Н Барнаул — Карасук


 

Номер поезда: 613Н
Маршрут: Барнаул — Карасук
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …

По маршруту Барнаул — Карасук курсирует вечерний поезд 613Н, который отправляется в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 07:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 613Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 613Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Барнаул
15.01.2020 20:42
Штабка
15.01.2020 21:12
5 мин.
15.01.2020 21:17
35 мин.
Сарайский
15.01.2020 21:34
2 мин.
15.01.2020 21:36
54 мин.
Ребриха
15.01.2020 22:48
15 мин.
15.01.2020 23:03
2 ч., 21 мин.
Паново
15.01.2020 23:19
2 мин.
15.01.2020 23:21
2 ч., 39 мин.
Подстепный
15.01.2020 23:36
1 мин.
15.01.2020 23:37
2 ч., 55 мин.
Корчино
15.01.2020 23:56
5 мин.
16.01.2020 00:01
3 ч., 19 мин.
Овечкино
16.01.2020 00:27
25 мин.
16.01.2020 00:52
4 ч., 10 мин.
Гилёвка
16.01.2020 01:20
5 мин.
16.01.2020 01:25
4 ч., 43 мин.
Леньки
16.01.2020 01:50
2 мин.
16.01.2020 01:52
5 ч., 10 мин.
Новоблаговещенка
16.01.2020 02:32
15 мин.
16.01.2020 02:47
6 ч., 5 мин.
51 км
16.01.2020 03:12
1 мин.
16.01.2020 03:13
6 ч., 31 мин.
Яготинская
16.01.2020 03:23
1 мин.
16.01.2020 03:24
6 ч., 42 мин.
24 км
16.01.2020 03:49
1 мин.
16.01.2020 03:50
7 ч., 8 мин.
Кильты
16.01.2020 04:02
1 мин.
16.01.2020 04:03
7 ч., 21 мин.
Кулунда
16.01.2020 04:20
30 мин.
16.01.2020 04:50
8 ч., 8 мин.
Табуны
16.01.2020 05:17
5 мин.
16.01.2020 05:22
8 ч., 40 мин.
Славгород
16.01.2020 05:48
18 мин.
16.01.2020 06:06
9 ч., 24 мин.
Красный Дол
16.01.2020 06:28
1 мин.
16.01.2020 06:29
9 ч., 47 мин.
Бурла
16.01.2020 06:54
5 мин.
16.01.2020 06:59
10 ч., 17 мин.
Мирман
16.01.2020 07:10
1 мин.
16.01.2020 07:11
10 ч., 29 мин.
Чуманский
16.01.2020 07:22
1 мин.
16.01.2020 07:23
10 ч., 41 мин.
Карасук 1
16.01.2020 07:46
11 ч., 4 мин.