Поезд 612Ф Кричев — Барановичи


 

Номер поезда: 612Ф
Маршрут: Кричев — Барановичи
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кричев — Барановичи курсирует ночной поезд 612Ф, который отправляется в 00:01 и приезжает на конечную станцию в 09:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 612Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 304 руб., в плацкарт 438 руб., в купе 637 руб.

График и маршрут следования поезда 612Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кричев-1
16.01.2020 00:01
Ходосы
16.01.2020 00:29
2 мин.
16.01.2020 00:31
30 мин.
Темный лес
16.01.2020 00:51
2 мин.
16.01.2020 00:53
52 мин.
Погодино
16.01.2020 01:18
2 мин.
16.01.2020 01:20
1 ч., 19 мин.
Орша-Центр.
16.01.2020 02:12
26 мин.
16.01.2020 02:38
2 ч., 37 мин.
Толочин
16.01.2020 03:12
2 мин.
16.01.2020 03:14
3 ч., 13 мин.
Крупки
16.01.2020 03:48
2 мин.
16.01.2020 03:50
3 ч., 49 мин.
Борисов
16.01.2020 04:21
2 мин.
16.01.2020 04:23
4 ч., 22 мин.
Жодино
16.01.2020 04:39
20 мин.
16.01.2020 04:59
4 ч., 58 мин.
Смолевичи
16.01.2020 05:16
2 мин.
16.01.2020 05:18
5 ч., 17 мин.
Минск-Пасс.
16.01.2020 06:37
21 мин.
16.01.2020 06:58
6 ч., 57 мин.
Койданово
16.01.2020 07:35
2 мин.
16.01.2020 07:37
7 ч., 36 мин.
Столбцы
16.01.2020 08:03
2 мин.
16.01.2020 08:05
8 ч., 4 мин.
Городея
16.01.2020 08:25
2 мин.
16.01.2020 08:27
8 ч., 26 мин.
Барановичи-Полесские
16.01.2020 09:00
8 ч., 59 мин.